БРИГ-СБ
Компания БРИГ-СБ, очень странная компания, 2 директора, которые сами не понимают чего хотят, зарплата с потолка, в конвертах, не оформляют официально, мотивация меняется, люди тоже.
Кулешина Светлана, которая якобы решает все вопросы, у нее нет даже образования, очень похожа на наркоманку со стажем, относится к работникам по-хамски. Ни один вопрос нельзя решить сразу, нужно сотню раз поклониться, подождать нужного настроения.
Не советую Подробнее>>