13.05.2022
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Работаю в клинике доктор ост чуть больше 3-х месяцев, я уволилась с другой клиники потому что зп задерживали, поэтому сомневалась очень, отзывы плохие, решила на своей шкуре проверить и могу сказать, что все ок – платят вовремя, начальство тоже адекватное и еще платят призы денежные за конкурсы или просто премия по результатам работы и командировки. Первые впечатления от работы очень приятные. Все как обсуждалось на собеседовании, с коллективом мне повезло, видно структуру и разделения работы. Надеюсь, что и в дальнейшем меня все будет устраивать. Но текучки нет среди сотрудников,

Самара

Подробнее>>

08.04.2019
0 0
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Доктор Ост

Отрицательные стороны:
У компании есть как минусы, так и плюсы, к сожалению, первых значительно больше. Отношение к работникам, как к рабам, выражается в многочисленных моментах: — Задержки зп до 1,5 месяцев, в среднем в районе 3 недель-месяца (такое поведение считается в порядке вещей) — К вам могут просто подойти и попросить написать заявление без причины (скажем попросить уволиться через неделю), естественно никаких компенсаций вы не получите (законы? не, не слышали) — Если вы умеете и будете отстаивать свои права, вам будут открыто угрожать тем, что вам тупо не выплатят деньги(прецеденты были) (зарплата белая 20к, все

Челябинск

Подробнее>>

07.08.2019
1 0
Отзыв сотрудника Евгения о компании Доктор Ост

Отрицательные стороны:
О минусах можно говорить бесконечно. Во-первых задержка зп больше,чем на месяц.Это кошмар.Вообще-то люди планируют свой бюджет. Во-вторых работать будешь как конь за троих,в трех кабинетах и никто тебе за это даже спасибо не скажет. В третьих,если ты не лижешь жопу начальству,то ты враг народа и получишь зп в самую последнюю очередь. В четвертых,забудьте о нормальном расчете,когда будете увольняться,что такое ТК РФ они не знают. Да вообще сотрудников там не ценят,считают их какими-то рабами.Подумайте,прежде чем устраиваться туда на работу.

Екатеринбург

Подробнее>>

13.12.2019
0 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Доктор Ост

Отрицательные стороны:
Шарага с большой буквы "Ш". Минусов работы в данной забегаловке можно перечислять бесконечно, пальцев на руках и ногах не хватит. Приведу несколько. 1. Зарплата. Белая часть зп - копейки. Оставшая часть зп платится в черную, задержка выплат может составлять 2-3 месяца. На состояние декабря 2019г еще не выдали зп за октябрь, Карл! Причем ходишь к управляющей и выпрашиваешь свои законно заработанные деньги за прошлые месяцы, а тебе с презрением говорят - "идите и зарабатывайте" 2. Если ты не дружишь с управляющей и с её прихлебателями и не подлизываешься - отношение

Новосибирск

Подробнее>>

28.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Эльвира о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Я работала недолго администратором в этом центре. Ушла, т.к. переехала по семейным обстоятельствам в другой город. Плюсы: 1. Отличный коллектив, как одна большая дружная семья 2. Зарплату я получала вовремя, сейчас, правда, не знаю ситуацию 3. Управляющий Анастасия Сергеевна - супер! Всегда поможет, поддержит, никогда не ставила себя выше других. 4. Удобный график, причём с другими администраторами всегда можно договориться о подмене. Жаль, конечно, что пришлось уйти.

Новосибирск

Подробнее>>

29.05.2020
0 0
Отзыв сотрудника Невролог о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Я работаю врачом в Доктор Ост в г. Новосибирске с момента открытия. Не понимаю отрицательных отзывов о работе здесь. Все, что нужно для комфортной работы здесь есть. -Потолка в заработной плате нет, всё зависит от тебя, мало где сейчас можно так зарабатывать. Пациентов достаточно много, что не может не радовать. - Все методики лечения, применяемые в Доктор Ост рабочие. Испытано, в том числе, на себе. - График удобный, полностью совпадает с моими пожеланиями - Руководство более чем адекватное, никогда не приходилось лебезить и заискивать перед управляющей – нормальные рабочие отношения.

Новосибирск

Подробнее>>

04.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
для меня находиться в компании "Доктор ОСТ" - это не просто "ходить на работу". Это когда происходит постоянное развитие , тк организация постоянно обучает , это когда достойное оборудование и тебе не стыдно перед пациентом, это когда рядом в одной команде профессионалы, это когда заработная плата наконец тебя устраивает и ты можешь достигать большего, это когда пациенты говорят "спасибо!". Если в общем, это когда на работу утром хочется)

Нижний Новгород

Подробнее>>

06.08.2021
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
Работаю с самого открытия, достоинства : -Высококвалифицированные врачи -сплоченный коллектив -достойная з/п

Нижний Новгород

Подробнее>>

07.06.2022
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Доктор Ост

Положительные стороны:
все новое -кушетки, оборудование, везде кондиционеры -чувствуешь себя человеком )хорошая репутация у клиники , что лично мне очень важно! зар плата достойная, устроили официально, платят вовремя ,коллектив просто супер, мне прям повезло, каждый день чувствуешь свою важность, это прям вдохновляет))) помогаем людям

Нижний Новгород

Подробнее>>

02.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОСТ-ВЕСТ


Плюсы в работе:
дружный коллектив, интересная работа
Отрицательные стороны:
отсутствуют :-) ... Подробнее>>