Блокпост
Отрицательные стороны:
Начнём с того , что ниже положительные коменты- это работников с центрального офиса заставляют писать , ведь эта компания гордится своим «ростом» , которого по сути нет . Ничего положительного за годы работы я не увидел , разве что только коллектив , но это не так заслуга компании. Это был самый ужасный опыт в моей жизни , много работы не в ходящую в вашу должность , которую вы будете выполнять , так ещё и бесплатно , все мотивации на словах, сейчас урезали зп, хотя ценники выше на 200% чем в других магазинах , одним словом жадные . Много начальства , которое создаёт только вид работы и придумывает работу ради работы. Постоянные скайпы , скрамы , много балтовни мало дела . Работники многие не хотят работать и не работают сильно , конечно за гроши никто работать не ...
Волгоград, Пятигорск, Ставрополь, Воронеж, Грозный, Москва, Армавир, Краснодар, Саратов, Ростов-на-Дону, Ульяновск, Тула
Подробнее>>