РН - Учет
Отрицательные стороны:
На собеседовании сразу выясняют семейное положение и отношение к ненормированному рабочему дню, причем говорят о нем, как о великом достижении. Мол, будьте готовы, что в курс дела придется самому входить, отдел укомплектован на 60% и работы очень много, каждый день задерживаемся до 20 или 21 часа. Утром опаздывать нельзя, работать дома нельзя, на столе ничего держать нельзя, компьютер оставлять включенным нельзя, скрэтч-карту запирать в сейф, служба безопасности контролирует все и вся. Если что-то не так будите писать объяснительную. Уходить вовремя тоже нельзя, потому что полно работы и вовремя уходить дурной тон. На работу могут вызвать и в выходные и в праздники. Зато у вас будет стабильность (ага, стабильное рабство, болезни, нервные стрессы от переутомления и отсутствие личной жизни) и белая зарплата, которая, кстати, ниже рыночной. Бумаг очень много, зато как интересно в них ковыряться и на каждый чих писать служебную записку. Менеджмент с советской ментальностью. При таких условиях на работе нужно жить, но служба безопасности не разрешит. С парковкой около офиса реальная напряжёнка, лучше ездить на метро. Конечно, такие сказочные рабские условия оттолкнули. Еще и зп озвучили намного ниже рыночной и переработки не оплачиваются. Подробнее>>