22.01.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника трэш о компании Барит

Отрицательные стороны:
должны за октябрь, ноябрь,декабрь,январь уже к концу подошел... Мы скоро сорвемся с объектов и пойдем в прокуратуру вместе с сми ..

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Василий о компании Барит

Отрицательные стороны:
Задерживают зп за три четыре месяца. Кто уходит не платят вообще.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

08.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Изаура о компании Барит

Отрицательные стороны:
Рабство

Лодейное Поле

Подробнее>>

09.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника охр о компании Барит

Отрицательные стороны:
недостатки во всем , бежал из этой конторы галопом

Санкт-Петербург

Подробнее>>

22.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вадим о компании Барит

Отрицательные стороны:
Откровенно кидают на зарплату .Народ приходит и уходит.В частности объект Елизаветинская Больница .там работает охранник по фамилии Коля Перевозчик за доширак .живет там же через дорогу в роддоме .так что держитесь подальше от этой шараги .про зарплату я вообще молчу за 2,5 месяца не видел не копейки .кураторы якобы забыли отправить банковские реквизиты в офис .предеться обращаться в прокуратуру!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

07.05.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Барит

Отрицательные стороны:
Везде и всюду! Бегите с этой конторы! Деньги не платят!В руководстве сидят одни %удалено%!!!

Санкт-Петербург

Подробнее>>

20.02.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владимир о компании Барит

Отрицательные стороны:
Труд не был оплачен

Санкт-Петербург

Подробнее>>

26.11.2020 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Барит

Отрицательные стороны:
Нет условий для проживания вахтой. Один обман.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.03.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Баданиев Ислам о компании Барит

Отрицательные стороны:
Как и везде есть свои недостатки, за платится в конце следующего месяца за отработанным, но в принципе терпимо

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.07.2020 | положительный отзыв
0 0
ЧОО Барит


Отрицательные стороны:
Ничего нет офицыального, только бла бла и мычание. Люди приезжают и выбивают деньги... Подробнее>>