ООО "Курьер-Коррект" отзыв сотрудника алекс
конец мая, зарплаты за февраль все нет уже второй месяц, перевели работать по агентскому договору, так вот денег даже на бензин не хватает! и как еще язык поворачивается требовать выполнения работы в срок, если нет никаких даже малейших условий? почему я должен ломать голову где достать деньги на бензин, что бы съездить забрать груз! еще месяц отработаю, если ничего не изменится, то желаю удачи в поисках нового агента в нашем регионе, думаю, нет, не думаю, а знаю, что придется долго искать агента, дураков мало, тем более с нынешними вознаграждениями, или вообще придется закрыть нашу область Подробнее>>