Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард
Отрицательные стороны:
Ребята!!! Никакие деньги не покроют то, как тебя унижают в этой га..... фирме. Ты- БЫДЛО с именно большой буквы. Отдыхаешь по 2-3 часа в сутки, а тебе в табель ставят 12 часов, хот ты работай 25 часов в сутки. Руководство только думает о том, чтобы за какую-либо маленькую повинность наказать как минимум 5 000 рублей. А если остался на подработки, то эта сумма удваивается, так как уже считают штраф за месяц. Нет памятки (оставил в квартире)- штраф, чуть- чуть грязный воротник- штраф, забыл паспорт в другом кармане- штраф, и.т.д. и т.д. То есть, пацаны и девчонки, бегите от этой поганой фирмы прочь и как можно подальше
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>