21.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Отрицательные стороны:
Ребята!!! Никакие деньги не покроют то, как тебя унижают в этой га..... фирме. Ты- БЫДЛО с именно большой буквы. Отдыхаешь по 2-3 часа в сутки, а тебе в табель ставят 12 часов, хот ты работай 25 часов в сутки. Руководство только думает о том, чтобы за какую-либо маленькую повинность наказать как минимум 5 000 рублей. А если остался на подработки, то эта сумма удваивается, так как уже считают штраф за месяц. Нет памятки (оставил в квартире)- штраф, чуть- чуть грязный воротник- штраф, забыл паспорт в другом кармане- штраф, и.т.д. и т.д. То есть, пацаны и девчонки, бегите от этой поганой фирмы прочь и как можно подальше
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

17.08.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Аэрогвард

Отрицательные стороны:
Ребята убегайте!Устроилась туда обещали как говорится золотые горы. И зарплату и бесплатное жилье. Что оказалась : Жильё у черта на куличках с тараканами,18 часов на ногах, штрафы. При устройстве мне сказали завтра быть в 6 часов утра на станции. Я объясняю я на автобусе на первую электричку не успеваю. На что мне ответили ночуйте на станции. У меня вопрос к этому начальству,большинство из низ живет на станции Куровское.ВЫ ТОЖЕ НОЧУЕТЕ НА СТАНЦИИ?!! А нет вы спите в своих кроватях и притаскиваете свои отожратые жопы на работу к обеду!!! Ребята они не платят тех денег что обещают это не стоит того!!!
Плюсы в работе:
----- ... Подробнее>>

02.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника вито челны о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
постоянное издевательства и избиение сотрудников со стороны ст.смены Савеловского направления Полякова Николая Николаевича а так же вымогательство денег ни понятно за что.Паленнов А.П закрывает на все глаза.Люди обходите этот чоп стороной. Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
На рижском направлении недостатков много Чмуров Вова старший по направлению подводит человека к тому чтобы ему платили за маршруты платят,по 8часов а кто то вместо них хуярит 3дня по 16часов в день на Тушино блятство развели что Воронкин что Чмур Чмурёнка с другого направления перевели за косяки поцапался с безопасником начальство гнилое клопы на всех квартирах по рижском ужас годами люди живут в таких условиях короче гнать надо Чмурёнка в шею отсюда тогда будет лучше пацаны кто работает сейчас на рижском всем привет и согласитесь это так есть!

Москва

Подробнее>>

30.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вахтёр о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
Уйма. Мегаполис, Аэрогвард обходите стороной. Ужасные условия жизни, маленькая зарплата+ постоянные штрафы, полурабская система. Могут кинуть с зарплатой- официально з.п. 8000, остальное премия, отработаешь месяц и поедешь домой с 8000.... А премию не заслужил... Еще наниматель- у аэрогварда это ЦППК, они тоже штрафуют и т.д. В общем это дно господа.

Москва

Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
что можно говорить об организации, если при звонке на горячую линию(ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА) ,тебя приветствуют словом "да" а потом кидают трубку. Не соблюдены ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ правила вежливости, за что - жирный минус. Не мудрено, что столько негативных отзывов - склонна верить.

Москва

Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Сергей о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
Работа больше16 часов отдыха очень мало4-6ч а так работать можно

Москва

Подробнее>>

11.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Зацепина Елена Сергеевна о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
Устроилась на работу в ноябре 2015 года в мае 2016 забеременела и ушла в декретный отпуск выплаты были но уже в 2017 когда я родила мне пришло письмо о том что мой трудовой договор якобы закончился и мне нужно приехать за трудовой книжкой что я и сделала в лице своего мужа. Ездил он что касается руководство то я могу сказать так есть пешки а есть короли дак вот те которые пешки возомнили из себя королей.в офисе когда звонила на телефон отдела кадров поднимал трубку мужлан тобишь хам и сразу

Москва

Подробнее>>

24.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
30.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Аэрогвард

Отрицательные стороны:
Коллектив, руководство, некомфортные условия. Очень специфическая компания и здание офиса - «совковые»… Если вы идете работать в офис на должность «заместителя с улицы», будьте готовы к тому, что вам придется быть слугой двух господ: непосредственному руководителю вы не нужны, вы для него вы как кость в горле, ведет себя он как царица полей и огородов и в лучшем случае загрузит работой так, чтобы сбежали на третий день, ну а если не получится, то в худшем - создаст ситуацию, чтобы сами ушли или вас ушли; вышестоящий же руководитель ставит

Москва

Подробнее>>