11.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании АртВелл

Положительные стороны:
Хорошее начальство, оплата во время и в положенные сроки.

Москва

Подробнее>>

16.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании АртВелл

Положительные стороны:
Получила свой первый заказ, оперативно выполнила, и на прошлой неделе свою первую зарплату в Артвелл. Неплохо для новичка, так скажу. Оплатили на карту банка, устроили, кстати, официально. Коллеги помогают, так как новенькому, сами понимаете, нелегко в новом коллективе.

Москва

Подробнее>>

18.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании АртВелл

Положительные стороны:
По условиям работы меня все устраивает. Платят вовремя, работа мне по душе. Разбираюсь и люблю всю эту тему на 100%. Коллектив молодой и современный и наши мнения обычно всегда сходятся.

Москва

Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Татьяна Д. о компании АртВелл

Положительные стороны:
Если очень постараться и проявить себя наилучшим образом, то здесь для тебя открываются отличные возможности для роста и развития. А руководство всегда поддержит и пойдёт на встречу. Однозначно рекомендую.

Москва

Подробнее>>

19.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании АртВелл

Положительные стороны:
С начальством из этой компании я всегда в хороших отношениях. Конечно они строгие, но вполне адекватные. Всегда входят в сложившуюся ситуацию по необходимости. Главное, не злоупотреблять этим и быть, прежде всего, открытым и честным.

Москва

Подробнее>>

22.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании АртВелл

Положительные стороны:
Работаю здесь чуть больше года и уже привык к ним. Другую . удаленку даже не рассматриваю, потому мне здесь прилично платят и график полностью устраивает.

Москва

Подробнее>>

28.03.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Стелла о компании АртВелл

Положительные стороны:
Есть люди,с которыми приятно работать.Их единицы,но здесь они есть и их много. Помогают с любым возникшим вопросом и решают самые сложные задачи.

Москва

Подробнее>>

01.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании АртВелл

Положительные стороны:
Работаю в компании, пока все нравится. Кладом не назовешь, но дорожить хочется. Не часто встречаются такие положительно настроенные работодатели, да еще и с постоянно растущим объемом работ. За это им отдельное спасибо. Без работы точно не останемся

Москва

Подробнее>>

08.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ольга о компании АртВелл

Положительные стороны:
Компания действительно является крупным интегратором, выполняет серьезные проекты. Рабочая обстановка соответствует нормам.Коллектив вне всяких похвал.

Москва

Подробнее>>

15.04.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании АртВелл

Положительные стороны:
Все познается в сравнении и для меня плюсов больше, чем минусов. Мне идеально подходит стиль работы-никто не стоит над душой и можно самостоятельно распределить время и задачи. Руководитель последователен в своих действиях и всегда держит свое слово. Искать что-то другое не собираюсь, меня здесь все устраивает.

Москва

Подробнее>>