Аптека Вита - Одни акции
Аптека вита экспресс открылась не давно, захожу иногда, и каждый раз мне предлагают , а вернее впихивают акции, скорей всего эта аптечная сеть держится на договорах с фармацевтическими компаниями, все куплено ими, не возможно получить помощи человеческой ни у врачей , ни у фармацевтов, все стали продавцами, когда наша здравоохранение обратит внимание на беспредел в аптеках?! Почему вита экспресс наживается Подробнее>>