29.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Айсберри


Отрицательные стороны:
Это было мое временное место работы, чтобы набраться опыта после университета. Я не собирался оставаться в этой компании надолго. Да и невозможно здесь оставаться, нормальные люди отсюда бегут. Карьерного роста ждать не стоит, как и повышения зарплаты. Мне хотелось большего. Подробнее>>

26.12.2022
0 0
айсберри: Не ходите туда!


Отрицательные стороны:
Оформление, как самозанятый(не выполняешь план продаж, по сети пятёрочка, уволят по щелчку пальца, договор подписываешь прямо в магазине, в котором в данный момент работаешь, недели через 1.5 привезут копию, в котором ни оклад не указан, ни рабочее время и т.д) Руководство(Работала на севере СПб) Супервайзер [А.] и его "Помощница любовница Ольга"От них можно не ожидать никакой помощи(приедут в магазин, Подробнее>>

30.09.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Доставка по мимо мороженного горы позиций заморозки, а платить не хотят после августа срезали расценки, ни премий ничего

Москва

Подробнее>>

06.10.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
После службы по контракту для меня недостатков не было,меня все устраивало))

Ростов-на-Дону

Подробнее>>

16.11.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Руководство, начиная Картавым , закончившая супервайзером рыжим Артёмом и его мышью горе помощницей Олей( ещё та мразь). Эти люди абсолютно не умеют и не хотят работать, а вот что касается вашей личной жизни то они тут как тут. Договаривайся сама, решай проблемы сама, а эти оба только стоят и залипают в телефоне и чешут яйца, он себе, она ему. С такими конченными людьми даже дела иметь не хочется

Санкт-Петербург

Подробнее>>

09.12.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Если хотите за зарплату мерчендайзера выполнять обязанности не квалифицированных, ленивых супервайзеров вам на 100% сюда( север спб) Супервайзер Артём и его помощница совершенно не умеют работать: директоров называют не одыкватными, сотрудникам за спиной кости промывают, за время моей работы с ними не разу, не решили не одного конфликта в магазине, все свои обязанности перекладывают на мерчендайзеров. Кто хочет ленивых супервайзеров вам к ним!любители следить за А мерчами.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

29.01.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Ильдар о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
В разных городах к каждому летнему сезону набирают новый штат сотрудников. В зиму их просто напросто выкидывают , как бездомных котят.

Лобня

Подробнее>>

06.06.2022 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Кандидат о компании Айсберри

Отрицательные стороны:
Очень невежливыц руководитель ИТ-департамента, прясым текстом начавший разговор что оклад будет небольшой, а премиальную часть надо еще заслужить, и вообще строил весь разговор в формате "докажи что ты вообще что-то умеешь". Резюме с большим опытом работы видимо недостаточно. Как он докажет что его обещания правдивы и обязанности будут соответствовать заявленным - начал злиться и свереул разговор. Не рекомендую. Сотрудник hr вообще общалась сквозь зубы надменным тоном.

Москва

Подробнее>>

10.04.2022
0 0
Группа компаний АЙСБЕРРИ


Отрицательные стороны:
Был в компании умный, грамотный стратег директор по продажам сетевого отдела [Т.] [С.] но пришёл кам [Ф.] [К.] (типо на ее место (ха ха)) Не планирование не умел делать, не продавать, не стратегий в общем ноль для продаж сотрудник. Продажи упали на 50% минимум(шок куда смотрит [Л.] р.ю и [К.] д.е Он нужен как шестерка им бегать по отделам Подробнее>>

27.03.2022
0 0
айсберри: Работал там, никому не советую


Отрицательные стороны:
Может компания и хорошая, но пока там работает механник ничего хорошего не светит, так и будет текучка водителей, куда смотрит руководство, либо они петушки другого варианта не вижу его присутствия там. всё очко вылезал! Пи.. дит всё что плохо лежит ищет только свою выгоду! Пригрели крысу. За время моей работы не раз штрафовал( себе в карман) стоить дом на на Подробнее>>