"Астра Технолоджи": Не ведитесь на их сказки!
Отрицательные стороны:
Эта "Астра Технолоджи" – это просто какой-то лютый треш, а не компания. Повелся я на их объявление, искали, значит, РОПа с окладом в 250 штук. Думаю, ну, норм, можно пообщаться. Мне позвонила какая-то Елена, HR, блин. И это, я вам скажу, не HR, а какая-то домохозяйка на аутсорсе. Разговор был такой, будто я звоню своей тетке поздравить с днем рождения, а не на собеседование. Она мне начинает вещать про "кофе в офисе" и "корпоративы", когда я, блин, про задачи...
Положительные стороны:
Отсутствуют напрочь. Это просто пустая трата времени и нервов.
Подробнее>>