25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
Пришел в эту клинику из другой, где леча воспаление легких не рассчитали с антибиотиками, что привело к нарушению в работе кишечника. Когда в этой клинике показал все свои ранее полученные назначения и анализы, врачи сразу поняли, что делать и не стали заставлять заново сдавать анализы, или ходить от одного врача к другому. Сразу была разработана схема лечения, определена стоимость лечения и предложены препараты, причем врачи сразу предупредили, что в их аптеке все есть сразу. Итог - через три недели был как новенький!

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
Добрый день. Хочу сказать большое спасибо всему персоналу клиники "Астери-мед" на Владимирской улице. Особенно хочу поблагодарить Дубинину А. Г. Регулярно наблюдаемся у этого замечательного доктора с ребенком. Благодаря ей редко болеем, а если вдруг простужаемся, то она очень быстро ставит нас на ноги. Чудесный специалист. Еще раз спасибо.

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
Здравствуйте. Хочу выразить благодарность сотрудникам клиники Астери-мед на Владимирской. Отличная клиника! Четвертый год посещаю клинику и ни разу не пожалела! Врачи - очень внимательны, профессионалы своего дела. Администраторы молодцы, всегда идут на встречу. Особое спасибо исполнительному директору Анне Сергеевне за чуткое отношение и профессиональный подход к пациенту.

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
Елена Александровна Коренева, прекрасный специалист, у ребенка началась аллергия, не смогли понять с мужем причину. Пришли в клинику на Владимирскую, администратор Ильмира рекомендовала аллерголога Елену Александровну. Она очень чуткий специалист, прекрасно нашла "подход" к нашему ребенку, провела тесты. Аллергия оказалось на цитрусовые. Спасибо большое за чуткость и за быстрый результат.

Москва

Подробнее>>

25.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ирина о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
11 апреля была на приеме у гинеколога Самохваловой Веры Михайловны. Доктор просто необыкновенный. С самого начала сумела расположить к себе, умеет слушать, что на мой взгляд немаловажно. Назначила обследование (только необходимое, не раздувая, чем частенько грешат мед. центры), и в результате лечение. Абсолютно адекватный и современный врач. Кстати применяет и нетрадиционные методы (знаю, что работает с пиявками точно). Вообщем мне очень понравилось, теперь точно знаю, что буду наблюдаться у Веры Михайловны.

Москва

Подробнее>>

27.04.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Екатерина о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Сергеевне Иволге! Проходила у нее курс лечения акне. Моему удивлению нет предела! Юлия отличный врач, вернула красоту и чистоту моей коже! Врач дала индивидуальные рекомендации по дальнейшему уходу. Я очень довольна! Спасибо Вам большое! Вы профессионал своего дела! Хочу заметить, что никаких лишних анализов и процедур назначено не было (как в других центрах). Очень приятно, когда врач реально хочет помочь решить возникшую проблему, а не просто содрать с тебя деньги! Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Москва

Подробнее>>

01.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Попова Л. И. о компании АСТЕРИ-МЕД

Положительные стороны:
Благодарю врачей клиники «Астери мед» за их внимание, чуткие, добрые руки, а главное, за их профессионализм и их филигранность в работе. Это профессионалы высшей марки. Успехов им в их нелегком, но нужном деле! Побольше бы таких врачей! Хотелось бы так же отметить внимание, чёткость в работе, к нам – посетителям. Всем успехов, удачи.

Москва

Подробнее>>

04.06.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ольга о компании АСТЕРИ-МЕД

Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Очень негативное впечатление после посещения клиники Астери-Мед. Администратором клиники по телефону была озвучена одна информация, когда я записывалась к дерматологу и интересовалась порядком цен на удаление родинок, по факту доктор, которого я прождала 30 мин в коридоре под дверью мельком взглянув озвучил другие цифры и кучу дополнительных манипуляций. В итоге удаление двух родинок менее 5 мм мне обошлось бы более 10 тр. Было предложено сделать дерматоскопию и в обязательном порядке гистологию (с чем я конечно согласна-доктору виднее), обязательно сдать кровь на спид, гепатиты и прочие инфекции…

Санкт-Петербург

Подробнее>>

13.04.2019 | положительный отзыв
0 0
Астери, кадровый центр - отзыв пользователя Екатерина Боженова о работе в компании

Екатерина Боженова:
Проработав в Астери более 3 лет получила массу положительного опыта и отработала профессиональные качества в процессе общения с соискателями, работодателями. Не могу представить отрицательных сторон работы в данной компании. удобный офис, понимающий руководитель, своевременная выдача зп, соцпакет

Тула, Демонстрации, 27 к1 - 16 офис, 2 этаж

Подробнее>>

23.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Астери, кадровый центр - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
За 3 года работы - только положительные слова о компании и руководстве. Дружный коллектив, профессиональный подход к задачам. Чувствуется поддержка и понимание интересов сотрудников. Отмечу стремление постоянному повышению квалификации. Достойная оплата, нормированный график, возможность саморазвития, комфортный чистый офис

Тула, Демонстрации, 27 к1 - 16 офис, 2 этаж

Подробнее>>