24.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Костров Серж:
Как всегда неудачники в своих неудачах обвиняют всех вокруг, кроме самих себя. Что бы обанкротится на строительстве дорог это надо очень постараться. Были бы подряды а АБЗ не подведет. Работаем на АБЗ Ротор первый год, пусконаладку сделали, проблем нет.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

02.11.2016 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Олег Иванович:
Новый сушильный барабан и горелка второй год работают, не ломаются. По запчастям и оборудованию работаем только с Самарой, Ротор – компания надежная, хорошо знакомая, к ним претензий не имеем, все сделали хорошо.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Александр Морозов:
Хотелось бы сказать человеческое спасибо, механикам компании РОТОР, которые буквально за неделю выполнили необходимые профилактические и регламентные работы, произвели тестирование и полностью подготовили завод к сезону. Надеемся что проблем в ходе эксплуатации не возникнет.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

22.02.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Анастасия:
Работала в компании, не долго, зарплату не платит, с партнерами и клиентами поступает не добросовестно. Несколько юридических лиц, оформленных на разных людей, до правды не докапаешься. Сейчас офис находится на ленинградской 29, раньше были на камышинской. Сейчас опять разместили вакансии на hh. Всем советую не иметь никаких отношений с этой компанией!!!! Апкалимов Денис Рамильевич-мошейник!!!

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

20.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Компания РОТОР, СТД

Владимир:
Если нужна работа можете обращаться. Мне нужны люди которые прошли школу апкалимова.

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

08.08.2017
0 0
Компания РОТОР, СТД

Александра М.:
Уважаемые соискатели, хочу рассказать Вам о том, что Ротор-это замечательная школа для "продажников". Апкалимов Д.Р. (несмотря на то, что мне должен) превосходный продавец и учитель! Если Вам нужно получить опыт, то Ротор Вам подходит 100%, ну о вознаграждении и амбициях забудьте. Я не могу работать с людьми вводя их в заблуждение и обманывая покупателя, не могу не получать своевременно стабильную оплату своего труда (а я принесла большой "вклад" - Роторовцы меня поймут, и хочу получать за это "клад") - это основная причина моего ухода. Обращаясь к покупателям, хочу сказать, что люди Вы все взрослые, деньги Ваши, рынок большой, будьте внимательны.......делайте выводы сами, но "кидают" не всегда (это честно). Конечно хотелось бы получить свои деньги (100 000р. осталось, судебное решение не помогло, а они мне очень нужны), но Бог с ними, всё в жизни возвращается и всем по заслугам...ну и мне вернутся мои заслуженные "пряники" :) С приветом, бывший работник Ротора...

Самара г., Ленинская ул., д. 168

Подробнее>>

08.05.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Григорий Червяков о работе в компании

Григорий Червяков:
Отрицательные стороны:
Работал в отделе по продажам г. Москва. Зарплата "белая" составляла на начало работы- 6000. На конец 14 000. Отпуск соствляет - 2 недели. Стиль управления вообще в компании очень жесткий , близкий к тоталитарному. Особенно это проявлялось в моем отделе ( руководить Гадженов М ). Работа строго с 9-00 до 19-00, один раз о

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

23.05.2008 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя некий работник о работе в компании

некий работник:
работал торговым представителем в отделе хорека Компания действительно сболь

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

25.06.2008 | отрицательный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
"Непрозрачность" дохода приводила к многим вопросам, вот только правду было не найти. Порядки круче, чем в армии,как будто люди приходили не деньги зарабатывать для себя и компании,а на службу.Постоянные изменения в графике, приоритетах и структуре компании, приводили к полному непониманию - "а что же надо делать"?! Хотя в коллективе было достаточно "заряженных" на работу людей. Обещанные на старте условия не выполнялись.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>

27.06.2008 | положительный отзыв
0 0
Ротор Хауз, оптово-розничная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
Компания упорная и агрессивного. Отличный опыт для продажника! Коллектив отличный - людей сплочают трудности а амбициозные задачи. Если работаешь - не уволят.

Москва, Перова Поля 1-й проезд, 5

Подробнее>>