Отзыв сотрудника Анастасия о компании Банк Точка
Положительные стороны:
Перед тем как устраиваться в данную компанию, почитала эти отзывы и пришла в ужас, но решила попробовать устроиться. Как не странно демо день прошел успешно и меня взяли на должность менеджера по продажам, работаю 3 месяца и вот что могу сказать. Зарплата белая, высокая, сам на нее влияешь, платят вовремя. Коллектив просто бомба, очень дружная атмосфера, все приветливые и всегда готовы помочь. Читая отзывы ниже, очень удивлена, потому что столкнулась только с положительными моментами. Я могу смело сказать, что те кто пишут это просто обиженные соискатели, которых не взяли по ...
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>