Ампир Декор
Отрицательные стороны:
Пригласили на собеседование. Менеджер по работе с клиентами. Подумала, что место приличное, все общаются грамотно, заинтересованы в сотрудниках и проводят несколько собеседований. Но когда началась стажировка все было очень странно. Во-первых обещанного оформления с первого дня стажировки не было, даже договора, ничего. Дали миллион материалов для обучения самостоятельно. Директор Татьяна постоянно общалась по хамски буд-то в куском дерьма, которого они нехотя взяли к ним на работу. От такого отношения желания что-либо делать вообще пропадало! Про обучение сотрудников там ничего не знают, обучаться там нужно самому. А по итогу двух недель работы меня открыто послали с фразой : мы тебя не оформили, так что ты у нас считай не работала. Я в шоке. Один руководитель меняет отношение ко всей компании в целом. Никому не советую вообще туда устраиваться на работу.
Москва
Подробнее>>