Отзыв : Альтаир
Взяли на испытательный, без опыта работы. Работать старался. Успевать за всеми. Помогают, конечно, но за тебя твою работу делать никто не будет. Знаю, что кто то уходит после испытательного, но я привык почти сразу же. Тяжело, потому, что позиций мнго. Как только начинаешь ориентироваться – все нормально.
Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413
Подробнее>>