24.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Денис Владимирович очень толковый юрист. Таких почти не осталось. Процедуру развода провел так, что в итоге каждый остался при своем. Лишних денег не взял. Обе стороны довольны справедливым решением.

Россия, Москва, г. Москва, Новослободская улица, 3, 4 этаж.

Подробнее>>

17.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альтаир

Делали тут первый заказ. Выбирали долго поставщика, но тут нам показались самые выгодные условия.Сделали бонусную скидку на доставку, как новым клиентам. Благодарим, было приятно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и оптовые закупки.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

Подробнее>>

17.02.2023
0 1
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Муж отказался от выплаты алиментов. Не знала,что мне делать и как мне быть, пока не обратилась в Альтаир к Наталье Сергеевне. Хотелось бы выразить огромную благодарность Наталье, которая подробно проконсультировала меня, помогла с составлением иска, в котором были учтены все требования. Довели до логического завершения условия договора.

Россия, Москва, г. Москва, Новослободская улица, 3, 4 этаж.

Подробнее>>

10.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Грамотная консультация и выигранное дело в области гражданского права. Обращалась к Денису Владимировичу. Заключив договор сопровождал дело в суде. Получила положительный результат в свою пользу

Россия, Москва, г. Москва, Новослободская улица, 3, 4 этаж.

Подробнее>>

03.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Юридическая компания «Альтаир»

Помогли вступить в наследство уже после истечения срока. Я нахожусь в Украине а отец жил в России в г Москва сам на инвалидности нет возможности активно передвигаться мало того что оказали помощь в получении справки о смерти так еще и сделали практически невозможное. Сейчас получил права наследника. очень благодарен Наталье Сергеевне за оказанную помощь.

Россия, Москва, г. Москва, Новослободская улица, 3, 4 этаж.

Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альтаир

Взяли на испытательный, без опыта работы. Работать старался. Успевать за всеми. Помогают, конечно, но за тебя твою работу делать никто не будет. Знаю, что кто то уходит после испытательного, но я привык почти сразу же. Тяжело, потому, что позиций мнго. Как только начинаешь ориентироваться – все нормально.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альтаир

берут как с опытом работы так и без.Обучают. Все выплаты идут в налоговую и тд. Оплачиваемый отпуск. Больничные тоже есть, я не уходил пока, но если будет нужно – можно уйти поболеть без проблем. Работа есть постоянно. Просто посидеть не получится. Клиенты-заказы постоянно.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

Подробнее>>

25.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альтаир

Если не достанете через Альтаир - 99%, что нигде вам не найдут. У меня опыт работы со многими поставщиками есть, тут ребята достают, казалось бы уже то, чего нет нигде. И по качеству - паритя может быть только нормального качества. Брак не продают.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

Подробнее>>

12.11.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Альтаир

Компания ответственная. Не срывают сроки доставки, комплектация заказа полная. Брака нет. Есть возможность получить перед покупкой бесплатные образцы продукции. В заблуждение наличием товара не вводят, если чего то нет, и возможности получить нет - значит, так и есть.

Россия, Москва, Репищева ул., 20 офис 413

Подробнее>>

08.09.2022
0 0
Альтаир, директор: Супруненко А.В.: не рекомендую


Отрицательные стороны:
Этот чоп вместе с руководителем [С.] а.в. один сплошной недостаток, идти туда работать охранником не советую. Из недостатков: низкая зарплата, шевроны на форму платные 250 руб. за один шеврон. Устраивали в чоп меня вроде официально, но больничный не оплачивают, отпуск не оплачивают, отчисления в пенсионный фонд минимальные в добавок маскируются меняют названия ЧОПа, что бы меньше отчислять на пенсию охраннику, Подробнее>>