Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании
Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы написать в положительный отзыв - белую компания, но нет - белая на бумаге, грязная внутри. Выкручивают руки всеми возможными и невозможными способами. Читала отзывы перед тем, как устроиться - не поверила. Думала, везде есть минусы, проблемы. Могу сказать - были компании в моем опыте и тяжелые, и очень хорошие, но это... Г..но, оно и в африке Г..но!!!
Не ходите сюда работать - отношение наплевательское на любом уровне, люди для них не люди, а роботы. В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. Даже если на каком-то уровне появляется "думающий о людях" человек, его давят так, что либо он прогибается и начинает гнобить людей, либо ломается и уходит. Если ты низкий, подлый человечешка - тебе сюда, в противном случае проходи мимо.
Дабы не думали, что это просто запись человека, который не знал компанию изнутри - вот несколько фамилий.
Литвинов - девиз "вы все плохо работаете, весь персонал будет депреммирован!"
Почуев - девиз "на все насрать - должно быть так, а возможно-невозможно не мои проблемы"
Исаева - девиз "разбираться некогда, все равно будете виноватыми"
Господа со склада все - девиз "любые
Москва,
Подробнее>>