10.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Начальство не выполняет своих обязательств

Москва,

Подробнее>>

24.10.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Альбовец» о работе в компании

Альбовец:
Отрицательные стороны:
1. Коллектив и корпоративная культура. Корпоративная культура не развита,коммуникации вне отделов минимальны,много интриг,направленных на слив коллег и прикрытие своей некомпетентности . На коне тот,кто первым вольет в уши руководства , жаренные факты об отсутствии лояльности к Компании . 2. Начальство и его уважение к сотрудникам. Персонал увольняют в один день ,при этом никому не интересно ,что мешает эффективной работе сотрудника. Строго запрещено обращение к выше стоящему руководству,есть даже письмо -угроза информирующее,что за подобный проступок следует увольнение . Руководитель розницы г-н Литвинов и его зам г-жа Осипова ,недавно вступившая в ряды Альбовцев, игнорируют любые предложения и пожелания подчиненных . Главное для этих руководителей -выполнение плана продаж магазина ,не смотря на объективные трудности , вызванные отсутствием грамотного планирования ,логичного товароснабжения,промо мероприятий и персонала. Очень познавательно читать письма от Екатерины ,гарантирующие ДЕ МОТИВАЦИЮ сотрудникам ,которые задержали очередной отчет . Про де премирование в данном случае слышал ,но де мотивация видимо более жесткое наказание . Отчетов заполняем много , но судя по отсутствию реакции их просто не читают и требуют для галочки . 3.Рабочее место и условия работы. Рабочие места

Москва,

Подробнее>>

21.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «ноунейм» о работе в компании

ноунейм:
Бугага. Сначала устроился потом решил почитать, если бы читал до этого не устроился бы.мнение прыщавых неудачников и задротов полезно не читать.я птица низкого полета продавец. До альбы в 4ех компаниях был такой я не постоянный. неправда что обежают, в моем случае все честно, че там наверху происходит не знаю, зп белая, мотивация понятна. мудаков увольнять надо они попадаются, но их тоже понять нужно, пусть хоть тут отрываются ))))))))

Москва,

Подробнее>>

12.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Ощутил отношение руководства к подчиненным : 1 балл по 5-ти бальной шкале . Директор общается очень своеобразно , при невозможности решить вопрос включает полного дурака , при этом серьезен как никогда . Отдельные менеджеры неплохо научились у него этой фишки и с успехом применяют ее в своей работе . Хочу пожелать им всем успехов в этой , еще правда , не до конца развалившейся компании , но только без меня.

Москва,

Подробнее>>

20.01.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
Хорошо, что так и не сделал этой глупости. Ха, Литвинов здесь. Сочувствую тем, кто работает. Предупреждаю, такого дурака еще свет не видывал. Люди, осатанели? То ли еще будет. После работы с ним жить не хочется. Только в цирке выступать.

Москва,

Подробнее>>

04.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
Начну с самого начала! Проработала я в этой компании без двух месяцев 5 лет, администратором салона. в 2008 году я шла на работу как на праздник, материальная мотивация, коллектив, график и все все было просто отлично!!! Начиная с 2009 года, з/п в связи с кризисом стала уменьшаться, но это не самое страшное. В 2011 году пришел не грамотный, не воспитанный директор розничной сети Сидорин Андрей, человек не знающий совершенно своих обязанностей, не компетентен в своей должности. Начал увольнять всех старых сотрудников, людей знающих свою работу как свои пять пальцев(от и до), людей которые отдали этой компании много лет, привел свою пассию территориальным директором, которая так же по увольняла ценных сотрудников. Продажи начали падать, а вот вопросы о падении продаж так и остались на устах руководства к администраторам и директорам магазинов. Слава богу это длилось не долго, розничн. директор не прошел испытательный срок, но ситуацию то уже не изменить! После него пришел еще хлеще, Литвинов. Работает до сих пор и изнутри разваливает компанию. Магазины начали закрываться и оставшиеся "старички" ушли. Планы не выполняются, т.к. делать прирост не к предыдущему году, а

Москва,

Подробнее>>

05.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Работник» о работе в компании

Работник:
Отрицательные стороны:
.....вот что. Начиная с 2009 года ценники на сотрудников упали(простите грубо звучит). з/п упала в 50% (как минимум), в связи с кризисом. Начали сокращать персонал, начиная с директоров, кассиров. Остались одни админы и из 8 человек на магазин(продавцы), осталось сначала 6 чел, потом 4.Старые сотрудники, которые остались, продолжали работать, т.к. всех устраивало отношение вышестоящего руководства. В начале 2012 года, пришел товарищ Сидорин А. директор розничной сети и вся его свита из магазина одежды (не буду давать рекламу), начиная с подруги. Уволили (вернее попросили уйти) всех территориальных директоров, которые отдали этой компании много лет. Грамотные, умные, знающие своё дело люди. Кому то предложили перейти на должность директора магазина и как ни странно, согласились. Дошли до админов, продавцов и т.д. и т.п. Продажи сильно упали абсолютно везде, при этом не стеснялись спрашивать: А ПОЧЕМУ??? Такая ситуация продлилась около трех-четырех месяцев и....Гражданин розничный директор не прошел испытательный срок. Но на этом наши директора по персоналу не остановились. Приняли на работу товарища Литвинова из спорт товаров. Наконец ушли все кто работал по 5-10 лет.

Москва,

Подробнее>>

08.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «бывший альбовец» о работе в компании

бывший альбовец:
Отрицательные стороны:
работала в этой компании с 2008 по 2009 и могу сказать одно, что и до Литвинова всё ни айс было: 1.еще с собеседования начали врать по поводу зарплаты, может она где-то такая и есть, но ни везде. 2. работу ты выполняешь не только свою, но и всех остальных. 3. по поводу карьерной лестнице могу сказать одно, что по ней подымаются, но ни все, а те лица, которые имеют, какие нибудь связи в офисе. Имена говорить не буду.

Москва,

Подробнее>>

26.02.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Хотелось бы написать в положительный отзыв - белую компания, но нет - белая на бумаге, грязная внутри. Выкручивают руки всеми возможными и невозможными способами. Читала отзывы перед тем, как устроиться - не поверила. Думала, везде есть минусы, проблемы. Могу сказать - были компании в моем опыте и тяжелые, и очень хорошие, но это... Г..но, оно и в африке Г..но!!! Не ходите сюда работать - отношение наплевательское на любом уровне, люди для них не люди, а роботы. В САМОМ ПРЯМОМ СМЫСЛЕ. Даже если на каком-то уровне появляется "думающий о людях" человек, его давят так, что либо он прогибается и начинает гнобить людей, либо ломается и уходит. Если ты низкий, подлый человечешка - тебе сюда, в противном случае проходи мимо. Дабы не думали, что это просто запись человека, который не знал компанию изнутри - вот несколько фамилий. Литвинов - девиз "вы все плохо работаете, весь персонал будет депреммирован!" Почуев - девиз "на все насрать - должно быть так, а возможно-невозможно не мои проблемы" Исаева - девиз "разбираться некогда, все равно будете виноватыми" Господа со склада все - девиз "любые

Москва,

Подробнее>>

26.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Альба Корпорэйшен - отзыв работника «Юрий Панских» о работе в компании

Юрий Панских:
Отрицательные стороны:
Персонал,девушки страшнее атомной войны,не грамотные и не образованые.Оплата сотрудникам копеешная.Особенно если они выполняют работу за своё начальство и не только!!!Юристы не соответствуют своему образованию"Власова".

Москва,

Подробнее>>