24.07.2019
4 0
Отзыв сотрудника Человек о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Директор Алан-авто на Академической откровенный лжец - Аферист. Нет официального трудоустройства со всеми вытекающими последствиями. Кидает людей на деньги. Пожалейте свои нервы и обходите эту контору стороной. Это реальный и честный отзыв.

Москва

Подробнее>>

15.08.2019
1 0
Отзыв сотрудника Non о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Компания находится в состоянии перехода , а понимания куда идти нет. Всё держится на трёх мастерах , которых раскачивают как лодку по всем направлениям. 10% людей просто лишние. С такими территориями и оборудованием , работай не хочу .... но увы , пока это не работает. Всё нужно менять , а сколько это займёт времени и какие будут результаты не известно. Пока работают как в 90 ых , жаль.

Москва

Подробнее>>

14.06.2020
2 0
Отзыв сотрудника Антон о компании Алан-Авто

Отрицательные стороны:
Джон Сильвер, он же "окорок", он же директор. Под его рукожопством и ещё одним товарищем по кличке Чёрный Пёс, вы долго будите ждать когда же ваш авто отремонтируют. Мне сугубо надоело каждый рабочий день отвечать клиентам, машина не готова, ждём запчасти или ещё какую-то пургу нести. По факту у Окорока не хвает финансов, куда он их девает, ему одному известно. По факту приезжает авто по полису осаго с направлением на ремонт, оставляют иногда такие авто на дефектовку, иногда дефектовка проходит в течении нескольких часов. Суть не в этом, суть

Москва

Подробнее>>

09.07.2021
0 0
Отзыв сотрудника Алан о компании Раменский мясокомбинат

Отрицательные стороны:
Плохое отношение к покупателям

Раменское

Подробнее>>

26.02.2020 | положительный отзыв
0 0
Алан-89, торгово-производственная компания - отзыв пользователя Nikita о работе в компании

Nikita:
Когда-то пару лет назад эта фирма оказала мне очень нужную услугу по небольшому заказу. Было прекрасное отношение со стороны менеджеров. Звоню сегодня приблизительно с таким же заказом. Ответ "дубовым" голосом с интонацией автоответчика: "Ничего не делаем. Только большие заказы. До свидания". Деревянная логика по принципу "вас много - я одна". Девушка явно не изучала маркетинг услуг и приехала в столицу издалека. Так, милая Алла Юрьевна, не говорят с клиентами, если хотят повышать норму прибыли своей конторы. Мой личный опыт общения с этой фирмой прошел по траектории от любви до большой нелюбви. Фирма деградирует на глазах. Увы и ах. Не знаю. Все положительное в прошлом на Ново-Хохловской ул.

Москва, Новохохловская, 17

Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алан Дзасохов о компании ТАЛИЗИ

Положительные стороны:
Я очень счастлив, что приехал в Грузию и сделал операцию именно в вашей клинике. Сейчас прошло примерно 9 месяцев со дня операции. Я, честно говоря, не ожидал таких хороших результатов. Все окружающие заметили, что что-то во мне изменилось, стал получать комплименты - мол, ты как-то стал лучше выглядеть. Вспоминая сейчас о своих сомнениях по поводу операции, я очень рад, что решился. Несмотря ни на какие сомнения. Стал увереннее себя чувствовать, это были правильно и с толком потраченные деньги. Я бы посоветовал любому теряющему волосы мужчине задуматься о том, чтобы

Ташкент

Подробнее>>

19.02.2021 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алан о компании WildBerries

Отрицательные стороны:
На всем пытаются обмануть. Сплошные штрафы. По зарплате сплошной обман. Очень обидно! Мне 30т.не доплатили. Парни хотели там бунт устроить.

Москва

Подробнее>>

19.02.2021
0 0
Отзыв : Председатель центрального совета Гадзаонов Алан Георгиевич

Общественный уполномоченный по защите прав предпринимателей на справедливое судебное разбирательство и исполнение судебных решений. Председатель Гадзаонов Алан Георгиевич очень помог моей дочери.Хочу выразить ему искреннию благодарность! За своевременную помощь.

Россия, Москва, москва

Подробнее>>

23.06.2019 | отрицательный отзыв
0 0
АЛАН-АВТОМОБИЛИ, автосалон - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Отрицательные стороны:
Компания банкрот, директор Андросюк бегает по территории и пытается заставить народ работать, нет не только зарплаты, пытается людей заставить работать за 2, 3 тысячи рублей. Не идите туда работать, а клиенты бегите оттуда как можно дальше, денег нет не только на запчасти, но и на масло! Много

Москва, 60 лет Октября проспект, 11а ст8

Подробнее>>

12.11.2020
0 0
ООО "Грессо.ру" ООО "Алан-Абрис"


Отрицательные стороны:
Здравствуйте! Обещали полностью официальное оформление после месяца стажировки. В итоге тянули с оформлением 2,5 месяца и оформили только частично официально, официальную сумму в договоре прописали в два раза ниже, чем обещали. Через несколько месяцев потребовали написать заявление по собственному, якобы из за сокращения должности. По законодательству отказались оформлять сокращение и, соответственно, не выплатили никаких компенсаций, предупредили о сокращении всего за

Россия, Пенза

Подробнее>>