15.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Рубен Ткацки о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Я обратился к Воронкову А. А. по рекомендации своего лечащего врача с диагнозом «Изменение в печени». Это прекрасный специалист, который за короткий срок смог добиться улучшения. Обследования УЗИ это доказывают.

Москва

Подробнее>>

28.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Юлия о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Обратилась в гомеомед на Братиславской, слышала много положительных отзывов, поэтому пришла именно к ним. Хочу выразить огромную благодарность Поповой Елене Юрьевне, которая меня поставила на ноги и подобрала грамотный курс лечения. Поставили диагноз ВСД в местной поликлинике, много препаратов перепробовала, но головная боль затихала, а потом вновь усиливалась. Сейчас уже как второй месяц придерживаюсь курса и головные боли ушли да и с сосудами больше нет проблем.

Москва

Подробнее>>

12.03.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв клиента Fyyf о компании Аконит-Гомеомед

Отрицательные стороны:
Хвалебные отзывы о Гомеомед через чур слащавые и попахивают заказом. Насчет Воронкова ; мой опыт такой: 6280 руб за полчаса + лекарства. Так называемая «диагностика по Фоллю» — лечение на компьютере, ибо зачем себя напрягать (пульс, язык, ногти, осмотр тела — лишнее). ОН же (компьютер) и лекарства подберет. У меня был зудящий дерматит. После приема прописанных шариков в течении 2-х дней он усилился. Это ужасно. Пыталась связаться с врачом через администрацию — глухо. Бросила пить эту отраву. Отчаявшиеся люди ищут ВРАЧА, этим пользуются кандидаты в доктора из Гомеомед. На

Москва

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Игорь о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Очень понравился прием у гомеопата Воронкова! Пришел к нему с сестрой - у нее сложное психическое состояние. Она лечились долго в Центре психического здоровья на Каширке, принимала серьезные препараты. Но действия этих лекарств хватает ненадолго. Пока принимаешь - вроде бы ничего, чуть получше. Но пить их без конца никакого здоровья не хватит. Достаточно того, что она поправилась на почти 15 кг! Как не странно, именно на Каширке и посоветовали обратиться к доктору Воронкову на Братиславскую. Я, честно говоря, не сторонник гомеопатии - во всяком случае таковым не был до прихода в Гомеомед. Когда

Москва

Подробнее>>

22.05.2018 | положительный отзыв
0 1
Отзыв клиента Лариса Азимова о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Осталась очень довольна приемом гомеопата Воронкова в центре Гомеомед на Братислаской! Умный, вдумчивый и внимательный врач - это становится ясно как-то сразу. Найти "своего" доктора очень сложно, думаю, все с этим сталкивались. Но именно этому врачу я готова доверить свое здоровье! Разговорились в приемной, все в один голос: Андрей Анатольевич - редкий профессионал, который действительно сопереживает своим пациентам!

Москва

Подробнее>>

15.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
прекрасно лечат в аконите меня терапевт направил потом я знакомую она маму мама соседку как в сказке про репку все благодарны других врачей не знаю – меня воронов лечил

Москва

Подробнее>>

17.11.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Алексей о компании Аконит-Гомеомед

Положительные стороны:
Андрей Анатольевич очень помог моей бабушке! У нее болела нога, было образование на почке и катаракта. Сначала прошло колено – она стала спокойно ходить без палочки. Обычно она живет за городом, но из-ха этих болей вынуждена была переехать в нашу квартиру. Сейчас опять живет у себя - «пашет» на огороде, ходит за грибами. И образование на почке почти исчезло. Катаракту все-таки пришлось оперировать, но только 1 глаз – на втором удалось справиться гомеопатией! Очень рад, что мне посоветовали и этот центр, и этого врача. Кстати, я считаю, что сэкономил и

Москва

Подробнее>>

24.06.2020
1 0
ООО "СМЗ" (Севмашзавод) бывший АКОНИТ


Отрицательные стороны:
Сплошной обман! Не ходите туда работать.а теперь более подробно.Головная орг я находится в Вологде, там это градообразующее предприятие (так ощущается). Официально з/п маленькая, тыс.15000. Остальное в конверте. Предлагаю работать по неофициальному договору ГПХ,по итогу не доплачивают. При увольнении обманывают по з/п.Кадровик Русакова Алена Юрьевна говорит о том, что все платят вовремя, без задержек, но на самом деле выходит так, что Подробнее>>

10.06.2020
1 0
смз (Аконит)

Товарищи кто хочет работать ИТР на СМЗ очень хорошо подумайте, ибо если с заказами из Вологды будет плохо в этом виноваты будете вы. И тогда начнут доводить до увольнения... Но зарплата серая и при увольнении вы получите как уборщица, остальное в карман директора... Дальше влачите жалкое существование, хоть сдохните голодной смертью вмести с детьми. Антон Валентинович сильно обижается если у Подробнее>>

01.06.2020
1 0
смз (Аконит)


Отрицательные стороны:
Товарищи кто хочет работать итр на смз очень хорошо подумайте, ибо если с заказами из Вологды будет плохо в этом виноваты будете вы. И тогда начнут доводить до увольнения... Но зарплата серая и при увольнении вы получите как уборщица, остальное в карман директора... Дальше влачите жалкое существование, хоть сдохните голодной смертью вмести с детьми. Антон Валентинович сильно обижается если у Подробнее>>