29.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Павел о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Я после армии пришел работать в Аккорд. Устроился маркировщиком в цех ручной упаковки. Неплохо со всеми поладил,. Зарплата белая, думаю потом отучиться на сварщика, душа к этому лежит)) Пока что потихонку коплю себе денежгый запас, время есть.. А тут все равно стаж труовой идет, так что легче будет устроиться. Удается даже откладывать с зарплаты деньги. Когда дембельнулся то жил с родителями, сейчас уже квартиру снимаем вместе с другом. Работа меня устраивает, менять не планирую пока не накоплю на учебу, да и с реальными вакансиями на рынке туго.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

26.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Устроился в Аккорд

Положительные стороны:
С прошлой работы пришлойсь уйти т.к. постоянно менялось начальство и не было никакой стабильности ни с шефами ни с деньгами. В Аккорде я уже несколько месяцев работаю помощником оператора. Платят вовремя, у меня ставка 250р/час. Устроили по договору так что...
Отрицательные стороны:
Нет, норм все
Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Аккорд - отзыв работника «Рита» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работаю в офисе с 9 до 18, выходные суббота и воскресенье. На территории есть столовая с бесплатным питанием (а это неплохо так экономит расходы). У кого есть машина из наших - паркуются на территории, у меня нет пока "ласточки", так что пользуюсь корпоративным транспортом, чтобы добраться до офиса. Вот как раз планирую Хаваль брать в кредит, тут оформили официально, так что должны выдать под нормальный процент. Зарплата вся в срок. Есть еще интересные фишки, к примеру, подарки на новый год детишкам, все как в союзе по правилам..) или прикольные развлечения ...
Подробнее>>

22.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроилась в Аккорд у меня тут муж работает. Я здесь упаковщица. Платят без задержек. Нашей с мужем зп хватает чтобы ипотеку гасить, на еду и одежду для троих тоже
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вадим о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Устроился в августе этого года, приняли без опыта. На собеседовании спрашивали про образование, у меня экономическое, какие есть навыки, в общем, стандартные вопросы. Офис как офис, есть столовая и кофемашина. В офисе у меня в целом отношения нормальные со всеми, не напряженные. Даже нашел друзей, с которыми можно провести время после работы. Оформили официально, с больничными, выплатами зарплаты нет проблем.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГК Аккорд - отзыв работника «Denis» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Меня здесь устроили по договору и все нормы на производстве соблюдаются. А то знаю эти конторы, где месяц нормально отработаешь и в конце только дырка от бублика. Так что когда устраивалась сюда была очень рада что зп и оформление белые. Плюс тут еще график удобный и я сама решила что для меня лучше всего будет работать 2/2. У меня мама инвалид и ей уход нужен. так что два дня работаю и два дома с ней. Есть столовая и горячпя бесплатное питание. Это конечно выручает, я маме готовлю каждый вечер и ...
Подробнее>>

12.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы о компании

Положительные стороны:
Возят на автобусе и кормят бесплатно в столовке. Это хоть немного но каждый день расходы уменьшает. У меня мама болеет так что каждая копейка на счету. Работаю маркировщиком, филонить явно не вариант, следят строго
Отрицательные стороны:
Устаю уже под конец, но зато уверен, что зарплата день в день придет
Подробнее>>

15.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы сотрудников

Положительные стороны:
Пару месяцев назад устроился сюда кладовщиком. платят без задержек. коллектив обычные люди, большинство старше меня но относятся нормально. я учусь на заочке, зп хватает и за квартиру заплатить и на поесть
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Работа в ГК Аккорд      отзывы

Положительные стороны:
Уже полгода работаю кладовщиком. Платят стабильно, не кидают на деньги, так что кредит за машину получается отдавать без просрочек. Коллектив и начальство хорошие. Выходить сверх нормы не заставляют, но контроль здесь конкретный. На проходной проверяют, перекур по времени. Зато хороший соцпакет, бесплатные обеды. Получается хорошая экономия на продуктах. и лотки за собой носить не надо
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Максим о компании Аккорд Пост

Положительные стороны:
Взяли в аккорд сборщиком без опыта. работа не пыльная и платят нормально, не задерживают.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>