Отзыв на :
Типография (полиграфический центр) Академии акварели Сергея Андрияки
Попал в эту типографию по совету знакомого, долго искал где мне найти хорошего художника-иллюстратора для книжки. Пришел туда, познакомился с ним, художником-иллюстратором Владимиром, увидев его даже и не подумал что мужчина может уметь так рисовать, но я ошибался. Объяснил чего хочу и, я вам скажу, в итоге был очень доволен результатом. Иллюстрации к детской книге получились на самом высоком уровне - красочными, яркими, современными! Единственное по времени долго, месяц с лишним ждал, но это того стоило! Всем рекомендую. Ну и напечатал книгу у них потом. Тоже доволен. Правда не делают твердый переплет. Иногда требуется. Подробнее>>