Сервисный центр Айклиник
Отрицательные стороны:
не вижу
Положительные стороны:
Работаю оператором, принимаю заказы, общаюсь с клиентами. Работа в сервисном центре Айклиник не особо сложная, просто приходится часто общаться с заказчиками. Думала, что придётся отвечать на вопросы о том, что случилось с техникой, объяснять все эти моменты, но такого нет, просто примерно рассказываю, сколько будет стоить ремонт. Оплата тоже хорошая, да и график мне подходит. ...
Иркутск, Москва, Волгоград, Саратов, Самара, Ставрополь, Санкт-Петербург
Подробнее>>