Отзыв о работодателе «"Автостарт"»
Отрицательные стороны:
Ген.директор Кислицын И.В. - культура речи полностью отсутствует, только и слышны крики, да мат
Компетентность сотрудников сомнительна, многие элементарные процессы в компании отсутствуют
Дир. по продажам не соответствует даже компетенциям супервайзера. При любом сложном вопросе, пытается выкрутиться и остаться не при делах.
Нарушаются все законы и нормативные акты какие только можно.
Подрядчикам никогда вовремя не оплачивают.
К любой инициативе относятся негативно.
З/п чёрная (даже серой назвать с трудом можно)
Последнюю з/п и компенсации отпуска с ГСМ так и не выплатили
Положительные стороны:
Относительно удобное расположение. Можно получить бесценный опыт о том какие плохие бывают компании.
... Подробнее>>