Отзывы сотрудников о компании WAZZUP
Отрицательные стороны:
Итак, начнём. Странно, что такая относительно популярная компания, с довольно высоким (4.56/5) рейтингом на Хабр. Карьере (бывший МойКруг) не имеет о своей нанимательской деятельности отзывов. А стоило бы пролить свет на процесс набора. Началось всё аж 27 апреля. Списались, прислали ТЗ, приступил к его выполнению. Предварительно большого опыта в бэкенд-разработке не имел, за неделю с основным управился. Прислал пару версий: правильное наименование, минимум лишнего. Ответа ждал ещё неделю. Через неделю (12 мая) приходит первый ответ. Пока без проблем — там доделать, тут подправить, на доп. задание время остаётся, так что сделайте-ка и его тоже. Ну хорошо. Посидел, подумал, прислал третью версию через несколько дней. А теперь самое интересное:
Россия, Москва
Подробнее>>