Отзыв сотрудника Нина о компании Sunlight
Положительные стороны:
Добрый день! Случайно увидела негативный отзыв о компании, в которой тружусь и не смогла пройти мимо... Люблю это место более 9 лет и это взаимно: от двух станций метро, утром и вечером нас везут до работы корпоративные, комфортабельные автобусы, на кухне есть всё для чая/кофепития -чай, кофе, молоко, сироп, сахар, печенье, баранки, фрукты и т.д., есть одноразовая посуда, чайники, микроволновки, кулеры, кофемашина, холодильники.В здании есть платная столовая и много автоматов с едой и напитками.Коллектив у нас прекрасный, трудимся в сменном графике 2/2, в команде: женщины и мужчины, при чём разного ...
Отрицательные стороны:
Побольше бы парковочных мест для сотрудников, бесплатные обеды и детсадик для детей сотрудников, чтобы мамочки не сидели долго в декрете))
Подробнее>>