Отзыв сотрудника Полина о компании SELA
Отрицательные стороны:
Работая в Sela: 1.вы будете заниматься не той работой на которую вы устраивались. 2.1000 чатов в ватсапе, абсолютно не несущие смысловой нагрузки! 3.Региональный менеджер, закомплексованный человек и абсолютно нулевой руководитель, который одним своим видом не ложится в концепцию магазина для мам и детей! 4.24/7 таблицы , вы их не просто изучаете, вы будете их получать в таком колличестве, что в какой-то момент перестанете понимать суть! 5.постоянная текучка,связана по большей части с крохотной зп и давлением со стороны начальства, которое свято верит что про скидку надо
Москва
Подробнее>>