07.05.2023 | положительный отзыв
0 0
SAWATZKY

Положительные стороны:
Полностью доволен работой в данной организации, работаю уже 2 года. Попал в прекрасный коллектив, коллеги все профессионалы и с большим опытом, многому у них научился. По условиям все отлично. Униформу выдают, никакой расхлябанности нет, четко ставят задачи. Также есть кухня, где можно в обед перекусить.. По зарплате все четко, никаких конвертов.
Отрицательные стороны:
Очень жаль, что нет парковки. Машину ставлю аж в соседнем дворе, рядом с жилыми домами.
Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Работала в Sawatzky старшим администратором. Неоспоримый плюс- комфортный офис в БЦ в центре Москвы, белая зп, престижный объект и заказчик. В такой компании работать- это отличная возможность для роста. В коллектив влилась сразу, ребята все приятные и профессиональные, у каждого есть чему поучиться. Я была очень довольна. Но сейчас я в декрете и очень скучаю по коллективу и работе.
Отрицательные стороны:
Небольшая кухня для персонала
Подробнее>>

17.06.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Работаю в Sawatzky с января 2021 года. Безусловно рада, что попала в эту компанию. Престижная компания, зарплата соответствует рынку, есть перспектива карьерного роста. Через год работы мне повысили зарплату. Зарплата выплачивается стабильно пятого и двадцатого числа. У нас коллективе дружелюбные отношения,, все общительные и, при необходимости, всегда протянут руку помощи. Также компания позаботилась о нас и обеспечила всех сотрудников корпоративной скидкой в столовой нашего бизнес-центра и всеми необходимыми для работы условиями. Надеюсь тут себя реализовать, к тому же, это прекрасный опыт, который обязательно пригодится мне в будущем.

Москва

Подробнее>>

22.07.2022 | положительный отзыв
0 0
09.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алексей о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Работаю полгода, но уже могу отметить большой плюс - стабильность. Зарплата выплачивается четко 5-го и 20-го числа, что бы ни было. Оформление в компании официальное с первого дня. Удобный график, униформу выдают. Условиями доволен.

Москва

Подробнее>>

28.12.2022 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Sawatzky

Положительные стороны:
Устроилась администратором на ресепшн около года назад, работаю в Бизнес-центре (м. Крылатское), крупные арендаторы, интересные задачи, на Объекте выдают униформу, всегда презентабельно выглядим, нравится взаимодействовать с гостями БЦ и представителями арендаторов, позитивные коллеги, есть парковочные места для сотрудников.

Москва

Подробнее>>

08.01.2023 | положительный отзыв
0 0
SAWATZKY

Отрицательные стороны:
Отсутствует ДМС.
Положительные стороны:
Работа на Объекте класса «А» (престижный Бизнес-центр в центре Москвы), компетентные и дружелюбные коллеги, комфортное рабочее место, недавно мне купили новый компьютер на ресепшн, работаем в красивой форме (в комплекте есть как брюки, так и юбка, можно чередовать)) Выплаты зарплаты производятся всегда своевременно (два раза в месяц). ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

06.12.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Антон

Антон:
Отрицательные стороны:
Все пишут белая зарплата но один час 171 руб.минус подоходный и получиться 27000 остальное премия но премию лишают сразу спервого нарушения без устных выговоров.инженера не грамотные заставляют техников заних думать.13 премии нет для техников для инженеров есть.Если ты соображаешь на тебя грузят весь объем работы.половина техников вообще несоображают, зачем принимают на работу.Дополнительные работы вообще неплатят,везде платят только не в саватском.Вообще как компания заняла первое место... за 2017 год среди эксплуатации.Господа я работал в этой компании и говорю честно несоветую саватский.Спасибо за внимание Подробнее>>

03.02.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Роман

Роман:
Отрицательные стороны:
некомпетентность инженеров (ТРЦ Океания) главный инженер а также главный энергетик просто нет слов всю работу сваливают на техников, спец одежда хуже чем у дворников, доп работы не оплачивают Подробнее>>

31.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Работа в Sawatzky      отзыв сотрудника Наталья

Наталья:
Мне все нравится, работаю уже третий год. Подробнее>>