RBE групп
Положительные стороны:
Два года , как тут работаю специалистом технической поддержки. Устроился, в свое время, сюда без проблем, ведь я работал уже на схожей должности в другом месте плюс прекрасно знал, как пользоваться системами, вроде Service Desk. Скрипты тут дают новичкам, более опытные коллеги помогут (главное, не стесняться и просить о помощи, если нужно, ведь коллектив у нас мировой). По оформлению и финансовым условиям, то все отлично вообще. Трудоустройство официальное, платят по графику и без заминок, есть оплачиваемые отпуска и больничные. Плюс мне нравится, что тут есть карьерные перспективы и ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>