Oxtron
Работаю в компании относительно недавно, но здесь настолько психологически правильно сформирован коллектив, дружелюбная атмосфера, справедливое мудрое руководство, что складывается ощущение многолетней работы в этой компании. Достойная зарплата, есть бонусы. Возможность карьерного роста, повышение уровня знаний. Удобное расположение в центре города. Очень нравиться график работы, законный обеденный час, во время которого можно посидеть в общей специальной обеденной комнате. Ну и конечно же для меня большой плюс наличие кофемашины, которая находится в полном распоряжении всех сотрудников. Подробнее>>