Такси 222 отзыв ksenia
ksenia:
Отрицательные стороны:
Машина пришла с 30минутным опазданием. Причем, всё это время и диспетчер, и водитель уверяли, что "вот уже рядом". Машину заказывали заранее, к госпиталю, для пожилого больного человека, ветерана ВОВ. Я спросила диспечера о компенсации за ожидание, диспетчер Анна ответила: "Это не предусмотрено". Что довольно странно, ведь если бы водитель ждал нас полчаса, мы бы это время оплачивали. Почему ваше время дороже моего? В результате водитель приехал и вместо извинений стал кричать, что он не виноват, а виноват номигатор, который привез его не по тому адресу. На мою реплику о том, что меня совершенно не интересуют внутренние проблемы водителя и компании-перевозчика, водитель закричал: "Хватит! Сидите молча!". На мой возмущенный вопрос, почему он так со мной разговаривает, он остановил машину и сказал, что дальше нас не повезет и сейчас сменит машину. Стал прямо при нас кому-то звонить и просить нас пересадить. Только после вмешательства диспечера, водитель согласился продолжить движение. Мой дед-ветеран всё это слышал, стал нервничать, в результате ему стало плохо. Последние 10км он держался из последних сил. Дополнительным испытанием стало то, что на 52ом км МКАДа у вашего водителя заглохла машина, и мы минут 10 ждали, заведет он её или нет.
г Москва, ул Полярная, д 39
Подробнее>>