19.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Комания хорошая. За счет личных продаж, есть стимул работать и получать за эт хорошие деньги. Удобный график, корпоративная столовая. Коллектив конечно зависит от конкретного магазина, но учитывая уровень конкуренции друзей вы вряд ли найдете.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

04.07.2012 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Я была в шоке, увидев столько негативных отзывов о компании. Видимо, людям, их оставившим, просто крупно не повезло. Хендерсон производит по-настоящему качественный товар, который сейчас редко где встретишь. Продавать сшитые на совесть вещи из натуральных тканей, которые служат годами, - одно удовольствие. С коллективом конкретно повезло: все настроены друг другу очень дружелюбно и относятся с уважением. Если по итогам инвентаризации выявляются недостачи, материальная ответственность ПОЛНОСТЬЮ ложится на управляющего. Где вы такое видели? Зарплату не задерживали ни разу, работу в выходные и праздничные дни оплачивают в двойном размере, отпускают в оплачиваемые учебные отпуска. Да и вообще с зарплатой не обижают. Московский офис создает все условия для комфортной работы, по телефону всегда говорят вежливо и учтиво. Лично мне взамен не в падлу утром вымыть пол и протереть пыль в салоне, в котором я, можно сказать, провожу половину всего своего времени.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

21.08.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Мила» о работе в компании

Мила:
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве обещают работу в ближайшем салоне к месту жительства, однако если промолчать отправят подальше...Действительно нужно убираться в салоне с утра....но об этом предупреждают...и можно сказать что это легкая физическая нагрузка. А салоны есть и крошечные!!!! После инвентаризации какой то процент от стоимости товара (недосдачи) делят на весь коллектив в зависимости от должности и периода работы в данном салоне. Данный факт заставляет быть более бдительным сотрудником и при поставках и при общении с клиентом, и с собственным коллективом. Так могут и весь магазин вынести.Бывает звонят из офиса и на повышенном тоне....но если ты прав то можно в спокойно- холодном тоне все объяснить и от тебя отстанут. А где Вы видели работу на которой не было бы трудностей? Ведь сами Мы тоже не ангелы!

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

01.11.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
Я понимаю многое, что все действия компании направлены на расположение клиента, ведь клиент-наш приоритет....но очень хотелось бы попросить руководство компании подумать и о сотрудниках, которым по 40 часов в неделю приходится слушать одну и ту же музыку...причем она очень занудная, иногда просто абсурдные композиции.....прошу вас, умоляю хотя бы раз в год менять музыкальное сопровождение в салонах. Одна и та же музыка изо дня в день уже просто убивает, а это плохо сказывается на сотрудниках, соответственно и на качестве их работы. С уважением, сотрудница компании.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

22.03.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Отрицательные стороны:
управляющие по крайней мере в нашем салоне расставляют приоритет в сотрудниках,один хорошо продает другой за первым все ,извините за выражение "дерьмо" подтирает,к примеру переоценка выпала на смену одного сотрудника,в итоге на след день мне приходиться все делать самой,и вместо благодарности на меня составили акт о нарушении,а ничего что это не моя смена не успела,на косяки этой женщины никто не обращает внимания,работать некому изза недосыпа упал иммунитет с бронхитом ушла на больничный,тк работать некому остается один продавец из злости говорят что у меня он липовый и по приходу с больничногоЗАСТАВЛЯЮТ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА УВОЛЬНЕНИЕ,я работаю уже 1,5 года знаю все от и до,и почему то сотрудники старше по должности обращаются ко мне за помощью а не к управл она за них аттестацию написала а меня к повышению специально не пускает,у меня очень амбициозный характер,и целеусстремленные взгляды на жизнь,а я уже целый год не могу подняться выше меня специально лишили этой возможности,и по всему региону распространяют слухи что я грубая и хамка,у меня большое количество постоянных покупателей которые если видят что меня нет уходят из нашего салона

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

23.04.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Аноним:
Работа нравится! Коллектив какой еще поискать! Да и компания сотрудников не обижает. Да иногда приходтся задерживаться, но если вдруг что, все оплатят. А так при мне не было каких-то сверхстрашных заданий, из-за которых кого-нибудь штрафовали. Все по-человечески.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

23.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Отрицательные стороны:
1.График работы, постоянно плавающие выходные, невозможно что то запланировать. 2. Зп, то что обещают на собеседовании, всё обман получите в 2 или 3 раза меньше 3.Постоянные распоряжения, которые нужно во время выполнить, не выполняешь АКТ.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

31.05.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Зп всегда вовремя, белая, плавающие выходные, можно запланировать свои дела зарание, график составляется за неделю,регулярные премии и бонусы, подарки от компании

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

04.07.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Отрицательные стороны:
Была на собеседовании, общалась с хантером Викторией. Это просто ужас... Кто доверил этой хабалистой девушке проводить собеседование... Абсолютно не понравилось ее общение, двух слов связать не может. Полностью отпало желание работать в этой компании

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>

12.07.2013 | положительный отзыв
0 0
Henderson, сеть магазинов мужской одежды - отзыв работника «Алексей» о работе в компании

Алексей:
Работаю в компании месяц, пока всем доволен. Ездил на собеседование, все понравилось, офис хороший солидный, менеджер по персоналу на все вопросы ответила, много о компании рассказала. Оформился сразу же, в первый день работы.

Москва, Пресненская Набережная, 2 - 3 этаж, ТРЦ Афимолл Сити

Подробнее>>