Отзыв сотрудника Дарья о компании GEOMETRIUM
Положительные стороны:
В общем приятное впечатление от начала работы было и сейчас в процессе работы. Работаю почти год. Опасалась больше всего про оплату. Но тьфу тьфу, все хорошо. ни разу компания не подвела в своевременности. Команда нравится- как профессионально, так и просто как люди. Среди всей команды есть люди, с кем мы очень тесто общаемся и вне работы. Карьерный рост- у меня в компании достаточно быстро начался мой рост. Этого в прошлой компании я не могла дождаться, хоть номинально и выполняла обязанности руководителя.
Адлер
Подробнее>>