23.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
evercode lab: Крайне не советую

Отрицательные стороны:
Помимо того, что подобная деятельность, связанная с криптой, запрещена в России, руководство пользуется фальшивыми фамилиями, например, директор Константин Гладыч на самом деле Гладышев. Ситуация крайне похожа на скам.
Положительные стороны:
Это разработчики крипто кошелька Atomic Wallet. Он был взломан 3 июня. Ишите в гугле "atomic wallet hack". Украдено более $100 млн. у более чем 5000 пользователей. Разработчки молчат и только банят пострадавших во всех соцсетях.
Подробнее>>

04.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Evercode lab

Положительные стороны:
Интересные задачи, хороший коллектив, быстрый рост, большой офис
Отрицательные стороны:
Для меня нет
Подробнее>>

02.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Evercode lab

Положительные стороны:
- Действительно есть возможности для развития (если вы готовы забыть о личной жизни) - Интересные продукты
Отрицательные стороны:
- Токсичная команда и руководство - Постоянное ощущение стресса - Скудный соцпакет
Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ксения о компании Evercode lab

Положительные стороны:
Очень уютный офис, все сделано для того, что бы работалось комфортно и было желание по утрам выползать из кроватки на работу. Круто построена система роста внутри компании. Очень много дополнительных плюшек, в виде покрытия затрат на медицину и спорт.
Отрицательные стороны:
Далековато от метро
Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника hr manager о компании Evercode lab

Положительные стороны:
вот неясно совсем

Санкт-Петербург

Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
04.02.2026 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о компании Sidorin lab

Положительные стороны:
коллектив, проекты, условия труда
Отрицательные стороны:
бюрократия
Подробнее>>

11.08.2025 | положительный отзыв
0 0
AIT.Lab — место для айтишников, где всё по-человечески

Положительные стороны:
Я давно искал удаленную работу, но везде были какие-то проблемы то с оформлением, то с зарплатой. А тут, в AIT.Lab, всё сразу пошло как по маслу. Собеседование прошло в начале февраля 2025 года, я сразу получил доступ и оформился через их HR-платформу. Все документы подписали по ЭДО, что очень удобно. Рабочий ноут мне прислали буквально через три дня, всё настроено, готово к работе. Зарплата приходит вовремя, два раза в месяц, ровно как договаривались. Через пару месяцев, когда я уже...
Отрицательные стороны:
За время работы в AIT.Lab никаких серьезных минусов я не заметил. Все, что было обещано на собеседовании, выполняется. Задержек нет, начальство адекватное, коллектив тоже хороший. Рабочие процессы налажены, никаких сюрпризов.
Подробнее>>

06.07.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ENDY lab: Днище без чести и совести

Отрицательные стороны:
Ребята, слушайте сюда. Если вы когда-нибудь столкнетесь с этими проходимцами из ENDY lab, бегите, и даже не оглядывайтесь. Лично меня они обули на бабки, и это было еще в 2014 году. Мне до сих пор вспоминается, как я тогда, будучи начинающим фрилансером-неймером, согласился им сделать название для какой-то там доставки еды. Думал, крутые ребята, агентство все-таки, в Москве и Питере типа работают. Ага, щас! Сделал я им название – ZakaZaka, и еще для пиццерии какой-то pizzaroni. Работа была сделана,...
Подробнее>>

28.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
HR LAB: Невыплата зарплаты

Отрицательные стороны:
Нечестный работодатель/собственник компании hr lab. Сайт на текущий момент http://hrlab.ru/ На инструменты для работы (открытие контактов) часто приходилось затрачивать свои личные деньги. Большие задержки и зарплате. В конечном счету, когда команда устала выпрашивать свои деньги и люди уволились, собственник компании отказался расчитывать сотрудников и пропал с радаров. Не выходит на связь. Кинул на деньги всю команду.
Положительные стороны:
Преимуществ нет
Подробнее>>