Estetica
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 6 год )с перерывом на декрет). Могу сказать так: Что может быть прекраснее той работы, где вокруг тебя красота и качество? Мебель, зарекомендовавшая себя на рынке, которая привлекает опять же своим качеством и красотой, большую аудиторию потенциальных покупателей. Продавать и хорошо зарабатывать можно! Обучения, тренинги, выезд на фабрику все это в помощь от компании, которую нельзя недооценить. Атмосфера в коллективе приятная, одна сплоченная команда. Хороший оклад и % от продаж, нет предела и ограничений в зарплате. Даже если вы без опыта в продажах, в компании всему ...
Отрицательные стороны:
Явных недостатков нет
Подробнее>>