17.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Estetica

Положительные стороны:
Работаю в компании уже 6 год )с перерывом на декрет). Могу сказать так: Что может быть прекраснее той работы, где вокруг тебя красота и качество? Мебель, зарекомендовавшая себя на рынке, которая привлекает опять же своим качеством и красотой, большую аудиторию потенциальных покупателей. Продавать и хорошо зарабатывать можно! Обучения, тренинги, выезд на фабрику все это в помощь от компании, которую нельзя недооценить. Атмосфера в коллективе приятная, одна сплоченная команда. Хороший оклад и % от продаж, нет предела и ограничений в зарплате. Даже если вы без опыта в продажах, в компании всему ...
Отрицательные стороны:
Явных недостатков нет
Подробнее>>

06.02.2024 | положительный отзыв
2 2
Отзыв сотрудника Диана о компании Estetica

Положительные стороны:
Устроилась в компанию недавно, работаю на данный момент около полутора месяцев, пока все нравится. Обучение прошло легко и на позитиве, но надо быть готовым к тому, что придется учить большой объем информации. Смены, как и было заявлено, ставят 5/2, если нужен выходной в определенный день - идут навстречу. С коллективом проблем нет, все девочки позитивные и открытые, если чего-то не знаешь - подскажут и объяснят.
Отрицательные стороны:
Не выявлено
Подробнее>>

21.12.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Estetica

Отрицательные стороны:
Сколько же хвалебных накрученных отзывов! Оклад 25, % в черную налом. Если контора решит на испытательном сроке опрокинуть тебя, % ты свой не увидишь, тупо оклад. Естественно, больничный, отпуск и тд высчитывается из оклада. Все негативные отзывы о том, что проходишь долгое обучение, сдаешь экзамен, а тебя тупо не выберет управляющий салона правда. hr [Ж.] некомпетентна.
Положительные стороны:
Визуальная пыль в глаза.
Подробнее>>

07.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Настя о компании Estetica

Положительные стороны:
Считаю компанию ESTETICA лучшей на мебельном рынке, продукт качественный, его хочется продавать и влюблять в него наших покупателей, достойная зп, нет потолка, обучающий отдел очень профессиональный, обучение с нуля, руководство и администратор всегда идут навстречу
Отрицательные стороны:
Недостатков нет
Подробнее>>

23.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анна о компании Estetica

Возможность карьерного роста Дружелюбный коллектив Сильный корпоративный дух Тренинги, способствующие личному развитию и росту Высокое качество товара, который хочется предлагать людям Безграничные возможности для достижения высокого уровня дохода Руководство, которое по-настоящему заинтересовано в успехе каждого сотрудника Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Айя о компании Estetica

Положительные стороны:
1. Работа в дружном коллективе 2. Возможность карьерного роста 3. Интересные условия труда 4. Возможность расти и развиваться (постоянные обучения, выезды на фабрику)
Отрицательные стороны:
Нет!!
Подробнее>>

23.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Лизавета о компании Estetica

Положительные стороны:
Очень приятный коллектив, комфортные условия труда. Развитая корпоративная культура.
Отрицательные стороны:
Как в любых продажах, регулярность сделок приходит со временем.
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Estetica

Положительные стороны:
Работаю в компании 4 года. Хотелось бы выделить следующие моменты: Много обучающих тренингов и вебинаров для постоянного развития. Выезды на фабрику и корпоративные мероприятия. Хорошая оплата труда, без потолка. Комфортные условия работы: график с плавающими выходными на твой выбор.
Отрицательные стороны:
Ничего критичного
Подробнее>>

09.05.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алиса о компании Estetica

Положительные стороны:
Я работаю в компании «Эстетика» 1,5 года. Пришла на должность менеджера по продажам. Хочу отметить комфортную атмосферу в компании в целом, это важный момент был для меня, поскольку большую часть жизни я провожу на работе. Есть адекватная конкуренция и она очень «здоровая», поэтому только мотивирует. За время работы я наблюдаю как компания развивается, а именно в плане расширения модельного ряда, улучшения парка оборудования, мотивации персонала. Компании в этом году 17 лет и конечно уже всё работает как часы. Из плюсов есть ещё возможность подобрать удобную локацию для работы, рядом с ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Estetica

Отрицательные стороны:
Проводила собеседование девушка по имени Жанна. Не знаю уж кто ее на это место поставил, но то, как она общалась, ставит под сомнение все дальнейшее отношение ко мне, как к сотруднику в будущем. Договорились встретиться в мебельном салоне, сказали подняться на 4 этаж. Где я стояла и ждала эту девушку. Когда она меня встретила начала наезжать почему я не дошла самостоятельно до их салона. Я сказала, что вы мне этого не сообщили, поэтому ждала здесь, откуда мне знать где будет проходить собеседование. Она все время интервью попрекала меня в том, ...
Положительные стороны:
Не могу ничего сказать. Мебель только лишь правда классная
Подробнее>>