Работа в ECCO отзыв сотрудника Ivanova
Положительные стороны:
Отличная работа в отличной компании. Продаем обувь, сумочки, аксессуары и радуемся жизни, потому что изначально настрой в Экко на позитив, доброжелательное общение. Ценят тех, кто работает долго, двигают по карьере. В нашем городе весь офис из бывших продавцов (почти), все друг друга знают. На работу берут лучших, знаю людей, которые не смогли устроиться, есть отбор, требования высокие и на собеседовании надо показать себя с лучшей стороны.
Отрицательные стороны:
работа с людьми не всем подходит, тут нужно терпение и доброжелательность
Подробнее>>