Dogma
Отрицательные стороны:
Проработала в данной "замечательной компании" чуть больше полугода. Кто пишет такие отзывы не понимаю вообще. По условия труда, оборудованию офиса, наполнению вопросов нет. Коллектив также у нас был хороший. Основной вопрос заработная плата, а точнее её наличие при уволнении! Если вы заходите уволиться, даже будучу в хороших отношениях, будьте готовы что вы получите ну максимум 30% от неё. Не факт, что вам выплатят всю зарплату (конечно это не касается официальной части тут всё четко по бумажкам и по требуемым датам). Я лично получила 40% от обещанного. Мотивация, на которую я ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>