CARPRICE
Положительные стороны:
Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям ...
Отрицательные стороны:
только плюсы , ничего плохого не
Подробнее>>