15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Мария о компании CallTraffic

Положительные стороны:
После декрета долго искала работу, не просто найти работу с ребёнком. Но здесь меня приняли. Зарплата чуть ниже среднего. Зато можно набраться опыта и новых знаний. Здесь всё официально и все законы соблюдены.
Отрицательные стороны:
нет соц пакета
Подробнее>>

15.08.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Нурлан о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Белая зп, если очень туго с деньгами можно брать доп смены, хоть каждый день, дружный молодой коллектив, быстрый карьерный рост, при хороших показателях можно заработать на продажах
Отрицательные стороны:
Короткие перерывы на обед, перекур, весь день разговариваешь, под конец дня устаешь и не хочешь больше ниспослал кем общаться)
Подробнее>>

15.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Роман Игоревич о компании CallTraffic

Положительные стороны:
В calltraffic попал случайно. Увидел объявление в интернете. Работаю уже полтора года, все нравится. В целом все достойно. И офис хороший, и коллеги приятные. Периодически устраивают веселые тематические мероприятия, конкурсы, Новогодние корпоративы.
Отрицательные стороны:
Клиенты, конечно, разные попадаются...
Подробнее>>

14.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Егор Борнусов о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
Фрилансер программист кидала Егор Борнусов из Ростов-на-Дону, его профиль https://www.fl.ru/users/egor23232332323/ Другие профили https://www.weblancer.net/users/Hieron/, https://freelance.ru/hieron, https://www.freelancejob.ru/users/hieron/ Вконтакте Егор Борнусов https://vk.com/born_egor, телефон 79525860949 или 89525860949, ватсап такой же 89525860949, 79525860949, 8-952-586-09-49, телеграм @Hieron18 Будьте осторожны кидала! Данный человек много врет, берет заказы, потом просто пропадает и не выходит на связь, кормит постоянно обещаниями, а сам сидит на сайтах в соц сетях и игнорирует сообщения! Очень ненадежный! Потратил куча времени с ним и в итоге он кинул на деньги!
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ирина о компании CallTraffic

Положительные стороны:
В компании много плюсов: есть ночная развозка, официальное оформление, отпуск, зп 2 раза в месяц, короче, все как полагается) Новичков обучают с нуля. Компания стремится превратить нанятого человека в настоящего специалиста своего дела... Я тоже ничего не умела, а теперь стала одной из лучших
Отрицательные стороны:
Каких-то значительных недостатков не вижу. Средняя зарплата, но об этом еще на этапе трудоустройства предупреждают
Подробнее>>

30.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Александра о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Большой выбор проектов. Быстрый карьерный рост. Уютный офис. Своевременная зарплата. Полный соцпакет. Корпоративное обучение.
Отрицательные стороны:
Можно повысить зарплату.
Подробнее>>

24.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Злой работник о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
Проект Пятерочка. При общении с клиентами часто выслушиваешь негатив, унижения. Раньше было что у клиента было право 2 раза тебя оскорбить и только на 3ий раз завершаешь разговор. Моральное давят со стороны руководства, предъявляя невыполнимые требования. Получаешь за это копейки. Тот кто не общается напрямую с клиентами получает намного больше денег. Это операторы которые рассматривают обращения, наставники, супервайзеры. Могут не выплачивать премию. Текучка есть, в том числе на старших должностях. Судите сами.
Положительные стороны:
Бесплатная вода Бесплатный воздух Бесплатная рабочая мебель Обед и перерывы Деньги за работу Выходные дни Отпуск Кандалов и цепей нет После работы можешь идти домой
Подробнее>>

09.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
На проекте МТС-банк нереально выполнить показатель NPS-а его требуют на 10, иначе-штраф, выговор, либо «заявление по собственному» Доп.смены не по вашему согласованию,а потому что так надо Вечно неработающая гарнитура,либо поломанные стулья Если есть вопрос к СВ,будь готов что тебя либо проигнорируют,либо решат вопрос,но через большое количество времени Самое главное-софт.Он отвратительный,все виснет,нельзя сделать некоторые банальные функции для банка Атмосфера в коллективе ухудшилась после вечных оров за то какие операторы ужасные,и плохо работают,сильное моральное давление В целом,это был интересный опыт работы,но она для эмоциально устойчивых людей,но к сожалению

Чебоксары

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Стажёр о компании CallTraffic

Отрицательные стороны:
Шумно, ПК "глючат", ЗП ниже МРОТ Устроится в компанию легче легкого (самое главное - скорость печати 100 зн в минуту, будет тест). Имеется выбор на полную занятость по 12часов, либо на пол ставки с 13-23 2/2 (да с математикой у них хреново).Выбрал на пол ставке зп сказали 11(одиннадцать) тыс будет! МРОТ 16 242 Ну думаю ладно просто попробую как это работать в колл ценре к тому же хороший коллектив в буклетах написано (для меня это важно). На счёт холодильника он постоянно забит под завязку. Перерыва всего 3 (обед пол

Нижнекамск

Подробнее>>

03.03.2023
0 0
Отзыв сотрудника Стажёр о компании CallTraffic

Положительные стороны:
Светлый, новый офис, развоз по домам в вечернее время

Нижнекамск

Подробнее>>