16.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Carprice

Положительные стороны:
Мои знания в автомобилях были хороши, но я всё равно прошла обучение во время стажировки на позиции менеджера по закупкам. Оформление было официальным с самого начала, без всяких неопределенностей: ""работай испытательный срок, а потом решим"". Моя работа довольно напряженная, часто на выездах, поэтому не бывает скучно. Но зато заработная плата достойная, а премии за выкупленные автомобили - весьма солидные, так что есть мотивация работать на результат
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Работа менеджера по выкупу на выезде в Карпрайсе - это настоящий вызов, который я принимаю с большим удовольствием. Каждый день я отправляюсь на встречи с клиентами, чтобы оценить и выкупить их автомобили. Это работа требует не только профессиональных навыков, но и эмпатии и понимания потребностей клиентов. Я горжусь тем, что моя работа помогает людям решить их проблемы и сделать их жизнь проще. В нашей компании ценится индивидуальный подход к каждому клиенту, и мы всегда стремимся найти наилучшее решение для них. Работать в Карпрайсе - это не просто работа, ...
Отрицательные стороны:
Таких нет.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

11.07.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Иван о компании Carprice

Отрицательные стороны:
Обращаюсь ко всем кто решил сотрудничать, либо же работать в данной компании! Это сплошное на*****во, всю зарплату или же мотивацию, что они предлагают это вранье, нормально здесь не заработать, компания обманывает своих сотрудников, ни с того не с сего «сокращают» без каких либо выплат, пытаются всячески вытянуть деньги за оборудование, якобы которое было в идеале, на самом деле конкретное, многолетнее Б/У, с которым вообще работать не возможно. Приложения для работы абсолютно не обновляются, все дико лагает, что работать невозможно! Это что касаемо работы в CarPrice! Относительно сотрудничества, люди кто занимаются ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

11.07.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Работаю в отделе работы с клиентами в офисе Карпрайса. Каждый день я встречаю разных людей, помогаю им разобраться в процессе продажи автомобиля и делаю все возможное, чтобы сделать их опыт максимально комфортным и приятным. Мне нравится работать в Карпрайсе за его профессионализм, дружественную атмосферу в коллективе и возможность влиять на результат своей работы. Здесь я чувствую себя ценным членом команды и знаю, что моя работа важна и оценивается. Белая заработная плата и официальное трудоустройство - это еще один плюс!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

23.06.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Здесь стараются идти к сотрудникам навстречу. Мама сейчас болеет, и попросил перевести меня на работу в филиал поближе к дому. Руководитель отнесся с пониманием к проблеме, и через неделю перевели в ближайший филиал, спасибо им за это. Я здесь уже 2,5 года работаю менеджером по работе с клиентами, профессиональное сопровождение до сделки, а потом еще документы по логистике оформляю. Приятно, когда кто-то из клиентов пишет отзыв, что им было комфортно со мной работать, чувствуешь, что твоя работа приносит результат и тебе и клиентам.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Carprice

Положительные стороны:
Огромное спасибо коллективу, который очень помог на начальном этапе, не оставлял в сложные моменты. Это редкость. Все официально: недавно болела, и больничный оплатили, чему я была рада. Зарплата хорошая, полностью устраивает. Компания большая и стабильная, менять работу не планирую. Есть система наставничества, и мой наставник не просто был рядом, но реально помог освоиться на новом месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

22.06.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
Работаю на должности менеджера по продажам, это работа с автодилерами, которые в торгах участвуют. В принципе работа не сложная, но объемы большие, и некогда особо чаи гонять с коллегами обсуждая сплетни. Начальство относится с пониманием, что может быть просто не сезон для продаж, и не завышает требований на ровном месте, потому что так захотелось. Из плюсов, что оформили на работу официально, работаю целый день в новом офисе с современным ремонтом и обстановкой. Лично мое мнение, место хорошее, тем более, что могут взять без опыта, и обучают всем премудростям ...
Отрицательные стороны:
только плюсы , ничего плохого не
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

13.06.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
В Карпрайсе я чувствую себя как рыба в воде. Я, как менеджер, имею дело с самыми разнообразными машинами, и работа просто захватывает. Коллектив здесь дружный, всегда помогает друг другу, особенно молодым специалистам, как я. В компании предоставляется официальное трудоустройство и весь социальный пакет, что не так уж и часто встречается у других работодателей!
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
CARPRICE

Положительные стороны:
В компании КарПрайс постоянно открываются новые вакансии, что говорит о ее постоянном росте. Я уже 1,5 года работаю администратором в одном из филиалов. Очень ценю, что меня взяли на работу без опыта и предоставили бесплатное обучение. Важно то, что здесь ценят самостоятельность сотрудников и не навязывают лишний контроль. Моя работа оценивается по результатам, а не количеству звонков начальства.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

30.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Юлия о компании Carprice

Положительные стороны:
Более года я работаю менеджером в Карпрайсе, и могу сказать, что это лучшее место работы для меня. В начале было сложно, но благодаря поддержке коллектива и возможности обучения я смогла быстро освоить все тонкости профессии. Здесь ценится дружественная атмосфера, и мы всегда готовы помочь друг другу. По зарплате - компания откровенно говорит о том, что новички обычно получают в районе 90 тысяч, но с опытом можно добиться большего. Спустя год работы я убедилась, что выбрала именно то место, где могу расти и развиваться профессионально.
Отрицательные стороны:
Рекомендую
Подробнее>>

Посмотреть комментарии