Отзыв сотрудника Ni о компании Bat Norton
Отрицательные стороны:
Ну самый главный минус компании это руководство, причем, я сейчас даже не про Валеру, это отдельный кринж, о котором будет позже. Мой руководитель был прекрасным работником, но никак не тянул руководящую должность. У него не было нормальной коммуникации с самим директором, поэтому образовывалась огромная куча проблем, все это растягивалось до момента дедлайна, ну и далее оттуда вытекающее. Работа в целом построена очень нелогично, проще говоря через жопу, распределена неравномерно. Ну и самый главный апогей это ЗП, она в компании смешная, такое ощущение, что тебе делают одолжение, будто ты должен быть ...
Положительные стороны:
Работа в офисе, из плюсов хороший коллектив, все были максимально дружелюбные, подписываюсь под мнением ниже, что за все время работы ни от одного сотрудника не было снисходительного или высокомерного поведения. Все были заодно так сказать, на этом плюсы заканчиваются.
Подробнее>>