ALOEsmart
Отрицательные стороны:
1) Второй экземпляр трудового договор на руки не выдают. 2) Почти чёрная зп, оф часть 11 тысяч, все остальное наличными. 3) Если увольняешься, с тебя вычтут все, что только можно кроксы, халат, повязку, недостачу товара из за хреновых подсчётов товара другими сотрудниками. 4) Наглое руководство, имеющее хамское поведение и отношение к сотрудникам. 5) Неудобная форма, в халате жарко, от повязки на голове образуются прыщи в районе лба, про коричневые плотные колготки и говорить нечего. 6) Заставляли продавать товар с истекающим сроком годности по полной цене, каждую неделю был новый товар, ...
Положительные стороны:
Достоинств нет
Подробнее>>