09.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Екатерина о компании 1С-Рарус Рязань

Положительные стороны:
1С-Рарус международная и интернациональная компания,более 30 лет на рынке,удаленный формат работы,автоматы с едой,коллектив ,возможности развития,техника для работы.
Отрицательные стороны:
Нет безлактозного молока.В общем,меня все устраивает.
Подробнее>>

06.09.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Ценила эту компанию за открытость, комфортное общение по любым вопросам. Возможности и помощь в развитии сотрудника. Можно было бы добавить корпоративных мероприятий, атмосфера. Повысить доход. Для меня офис далековато, добираться 1,5 часа. Но на гибриде 3 дня в неделю не супер критично. И побольше бы автоматов с готовой едой, ну или хотя бы её разнообразие. Для роста сотрудников бэк офиса в компании тоже можно сделать более прозрачные возможности.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
Нравится задачи, отношение, уважение к сотрудникам, формат удаленной работы, доход. Личность руководителя, подход к руководству сотрудниками. Возможности обучения, курсы обучения.
Отрицательные стороны:
Наладить обмен опытом с коллегами, менторство. В рамках моего отдела непрозрачен рост, нет системы грейдов.
Подробнее>>

20.08.2024 | положительный отзыв
0 0
1С-Рарус

Положительные стороны:
У компании есть свои плюсы и минусы. Из плюсов - есть место для обеда в офисе, есть чай и кофемашина, зарплата средняя, но платят все в срок. Комфортный офис. Сама работа, она была разной, задачи сложные и интересные. Но вот не хватило отзывчивости, не хватило ментора разработчика. Эксперта, с которым можно консультироваться. Менеджеры проектов должен более глубоко вникать к работу разработчиков и компетентно оценивать трудозатраты.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

12.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании 1С-Рарус Рязань

Положительные стороны:
Поддержка начинающих специалистов. Чувствуется что все коллеги заинтересованы в нашем росте, оперативно отвечают на вопросы, обучение сотрудников, время для подготовки и сдачи сертификатов, обратная связь от коллег. Да и в целом очень профессионально налажено обучение и наставничество. График удобный, можно подстроить под себя, а главное платят всегда четко в установленные сроки. Неформальные встречи мероприятия, экскурсии, встречи команды вне офиса.
Отрицательные стороны:
Во время обучение сотрудников в период ИС, готовый методический материал , шаблонное обучение и четкие задачи и сроки в период ИС.
Подробнее>>

Посмотреть комментарии

 

26.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
26.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании 1С-Рарус

Отрицательные стороны:
После отклика отправили сломанную гугл форму для теста. Решил сделать и залить на гит, иначе никак, в чат отправил ссылку, попросил передать так, сказали передадут. Попросил по итогам дать знать прошёл или нет, ответа нет, вакансия в архиве. Hr бесполезная от слова совсем, даже не поняла, что гугл форму надо закрыть для редактирования и отправить ссылку на заполнение формы.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

09.06.2023 | отрицательный отзыв
0 0
1С-Рарус

Отрицательные стороны:
Начитался негативных отзывов про данную компанию, но не поверил и решил дать им шанс. Первое интервью провела не hr менеджер, а руководитель "отдела автоматизации на платформе 1с Битрикс". В целом женщина в общении приятная, негативных эмоций не вызывает) Начался созвон, она рассказала про компания, я рассказал о себе и дело дошло до некого специалиста "Павла", который решил спросить у соискателя на должность "Разработчик Bitrix24" как работает apache и nginx и в чем их разница. Я конечно ответил, что знал, но извините меня я не сис.админ и не devOps. Дальше последовал ...
Положительные стороны:
Наверное они и есть, но я к счастью не застал их
Подробнее>>

21.04.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Имя о компании 1С-Рарус

Положительные стороны:
Нормальная компания вполне. Космические зарплаты не обещают, говорят как есть и всё по сути. Показывают как и через какое время можно вырасти в зарплате. Есть наставничество. Вкладываются в специалистов, готовы обучать. ЗП белая, по договору.
Отрицательные стороны:
Хочется большего общения с другими сотрудниками. Не хватает сплочения в команде
Подробнее>>

03.02.2023
0 0
1С-Рарус


Отрицательные стороны:
На собеседование собрались аж 5 человек, включая hr. Слишком много воды рассказывали про себя. Приходилось останавливаться и спрашивать конкретные вещи. Начальник отедла, который как раз и должен был задавать технические вопросы спросил только одно устанавливали ли мчд. На просьбу пояснить что он имеет в виду под словом "устанавливать" человек задумался и не смог переформулировать. Для меня это показатель "негибкости" руководителя

Екатеринбург

Подробнее>>