1С-Рарус
Отрицательные стороны:
Начитался негативных отзывов про данную компанию, но не поверил и решил дать им шанс. Первое интервью провела не hr менеджер, а руководитель "отдела автоматизации на платформе 1с Битрикс". В целом женщина в общении приятная, негативных эмоций не вызывает) Начался созвон, она рассказала про компания, я рассказал о себе и дело дошло до некого специалиста "Павла", который решил спросить у соискателя на должность "Разработчик Bitrix24" как работает apache и nginx и в чем их разница. Я конечно ответил, что знал, но извините меня я не сис.админ и не devOps. Дальше последовал ...
Положительные стороны:
Наверное они и есть, но я к счастью не застал их
Подробнее>>