Как «Гео-Проект» подставляет город и вечно ищет виноватых в своих провалах
Отрицательные стороны:
Работаю в Дирекции транспортного строительства и просто уже не могу молчать про это «Гео-Проект». Ребята, это классика: берутся за важный питерский объект — дорогу от Пискаревского проспекта до КАДа, а потом начинают тянуть кота за хвост. Люди задыхаются в пробках, ждут эту дорогу как манну небесную, а у проектировщиков вечно «лапки». Мы им доверили подготовить документацию по планировке, сроки все обговорили, а они застряли на этапе согласований больше чем на год! Теперь в суде начинают сказки рассказывать, мол, мы им площади увеличили и данные не те дали. Да вы профессионалы ...
Подробнее>>