ООО «Трейдо» - Как можно так подставлять партнёров?!
Отрицательные стороны:
Работать с «Трейдо» оказалось хуже, чем с самыми непорядочными подрядчиками, которых я встречал за всё время в строительстве. Мы им доверились — аванс перевели, оборудование ждали для новой школы, сроки обговорили, всё по-человечески. А в итоге? Договор расторгли по их же вине, они согласились деньги вернуть по графику, но, как только дело дошло до оплаты — тишина. Ни звонков, ни писем с извинениями, только обещания на бумаге, которые ничего не стоят. Нам пришлось вместо работы по новым объектам бегать с претензиями и собирать доказательства для суда. Суд, конечно, встал на ...
Подробнее>>