02.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Чернов Михаил Владимирович - горе-перевозчик из Тулы чуть не угробил нам дорогую технику и пытался развести на деньги

Отрицательные стороны:
Работаю в компании истца и до сих пор под впечатлением от «профессионализма» Михаила Чернова. Ситуация просто за гранью: человек берется везти серьезное оборудование — разметочную машину, а сам даже не соображает, как правильно прицеп к тягачу зацепить! В итоге под Павлово этот его прицеп просто начал разваливаться на ходу. Ступицы дымят, покрышки в лохмотья — классика жанра, когда за рулем и у руля фирмы люди, которые экономят на всем. Самое наглое, что Чернов вместо того, чтобы признать свой косяк (неправильно выставил высоту сцепки, из-за чего на переднюю ось пошла дикая ...
Подробнее>>

19.11.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Яндекс.Доставка

Положительные стороны:
В целом все устроено понятно, в приложении все четко отображается, маршруты без сбоев. Работаю на арендованной машине, документов не просят, все электронно. Машина комфортная, по расходу бензина укладываюсь
Отрицательные стороны:
Иногда немного не хватает заказов в середине дня, из-за этого перерывы могут растягиваться
Подробнее>>

16.11.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИП Клименко Михаил Михайлович - ИП Клименко М.М. годами не платит, а мы остались ни с чем!

Отрицательные стороны:
Я, честно говоря, в шоке. Наша компания, ООО «ПЕТРОТРАЛ 1», сдает нежилые помещения в Приморске. Арендатор у нас — ИП Клименко Михаил Михайлович. Человек он не новый, бизнесом занимается с 2009 года, владеет еще парой компаний. То есть не какой-нибудь вчерашний студент, а опытный предприниматель. И вот этот «опытный» предприниматель годами (!) не платит вовремя аренду по трем договорам. Мы ему постоянно идем навстречу, но просрочки копятся, и мы вынуждены были идти в суд.По договору, за каждый день просрочки у него накапливалась неустойка — 1000 руб. в день. Это условие ...
Подробнее>>

31.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Яндекс.Еда

Положительные стороны:
Самый лучший сервис доставки продуктов среди прочих, таких как магнит, пятерочка, купер и т.д. Сервис может конкурировать только с самокатом. Здесь есть свободный график, можно проставлять по желанию, множ-во доступных слотов, есть хороший поток заказов, есть различные бонусы и надбавки к оплате, действуют программа страхования, очень удобное приложение, возможность оперативно связаться с клиентом или с поддержкой, возможность получать ежедневные выплаты.
Отрицательные стороны:
Хотелось-бы получать удобные маршруты по заказам и в пределах какого-то конкретного р-на. Имеется система штрафов.
Подробнее>>

24.03.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Автофлот

Положительные стороны:
Я работаю водителем Газели. опыт работы у меня был, устроился сразу после собеседования. Работа есть всегда, на зарплату не жалуюсь. Машина в хорошем состоянии.рад,что устроился в Автофлот.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

10.03.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании Донской камень

Отрицательные стороны:
ЗП обещали в вакансии 50 тысяч. Позвонили, спросили про наличие машины. Сказал, что машины нет, ответили до свидание! Нах вы нужны, чтобы убивать свою машину на работе?!! есть ещё депилы которые будут это делать за 50 тысяч?!
Положительные стороны:
Не заметил!
Подробнее>>

24.02.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО СХП Русские газоны

Положительные стороны:
Хорошая компания для тех, кто готов работать. Условия нормальные, работа организована. Беслатная развозка и питание большой плюс. Работа есть всегда, простоев не бывает.
Отрицательные стороны:
Если объект сложный, могут задерживать на час-два после смены, но за это платят.
Подробнее>>

17.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил Бунырев о компании Волжский Пекарь

Положительные стороны:
Коммуникация между сотрудниками, уровень зарплаты, помощь новичкам при устройстве на работу, есть карьерный рост
Отрицательные стороны:
никаких глобальных
Подробнее>>

16.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО БУСТРА

Положительные стороны:
Воспользовался услугой данной компании, так как не хватало небольшой суммы. Все прошло очень быстро, онлайн-заявка, одобрение и деньги на карте, и все за каких то 10 минут. Никаких проблем, только паспорт. Радует круглосуточная работа
Отрицательные стороны:
Все норм
Подробнее>>

14.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Михаил о компании АО МКК ЗАЙМ-ЭКСПРЕСС

Положительные стороны:
Спасибо за помощь в трудной ситуации! Нужно было срочно вернуться домой к больной маме, а с деньгами была проблема. Удобно что можно погасить досрочно.
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>