04.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ОАО "ЧМК"

Предостерегаю!!!! ОАО ЧМК, отдел внутреннего контроля, управление внутреннего аудита. Очень часто висят вакансии по этому подразделению от этой организации с громким именем, обещающего широкий круг возможностей и перспектив, особенно молодым специалистам. Считается, что работать на ЧМК особенно в управлении – это гарантия успеха и перспектив. В реале вот что имеем: ОАО ЧМК, отдел внутреннего контроля, управление внутреннего аудита, руководитель Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ЧМК

Имею высшее профильное образование ОМД. Думал на большом предприятии будут перспективы. Засунули в самое [censored] линия резки стропальщиком. В итоге весь черный в масле, которое очень трудно отмывается. Тяжелая физически работа. Я не против потрудится, но за большую мотивацию. Везде грязь, шум, воздух насыщен взвесями, порой видимости нет. В цехе кто-то на особом положении, кого-то суют во все дыры.Мастера и Подробнее>>