18.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Это крупная и стабильная компания. На отсутствие работы не жалуюсь, ее порой даже бывает черезчур много. А с другой стороны: есть работа, есть клиенты, занчит есть зарплата )) и это хорошо!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Для меня в принципе слова инвестиции и брокер отсылают сразу же к Финаму. 1. Это давно узнаваемый новостной ресурс по ключевым ситуациям на рос. бирже и не только. 2. Нескончаемая база обучения и вебинаров. 3. Уйма вариантов для торговли от 0 до профи.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

06.06.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Подключаюсь чисто к автоследованию. Выбираю из списка понравишуюся стратегию, покдлючаюсь, работаю с ней, пока меня устраивает ее доходность. Если перестает устраивать, подключаюсь к другой. Благо, толковых авторов стратегии хватает.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

27.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Если нравится продавать, то добро пожаловать в команду. )) Эта позиция (менеджер по продажам), которая реально позволяет зарабатывать приличные деньги - достаточно выполнить план. Условия работы комфортные. В твой заработок никто руки не запускает. Все что заработаешь - все твое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Повезло с коллективом. По крайней мере в нашем филиале точно. У нас сложились отличные рабочие отношения. Даже иногда ходим вместе куда-нибудь. Если есть вопросы, то решаем общим разумом. ))
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Оформление официальное. Есть возможность сделать карьеру. Но для этого придется пару лет поработать в авральном ритме. Платят исправно. Есть оклад, есть бонусная часть. На бонусную часть ты сам влияешь.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

08.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Матвей о компании ФИНАМ

Положительные стороны:
Мое первое рабоче место, пришел после универа. Прокачался в финансовых рынках, продажах. Тут этому всему обучили. Условия адекватные. Если делаешь план, ничего не нарушаешь, то никаких проблем у тебя не будет.
Отрицательные стороны:
некоторые клиенты могут изрядно поднять нервы
Подробнее>>

27.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Если не боишься общаться с людьми, то милости просим к нам в продажи )) Люди всегда хотели и будут хотеть заработать, потому при должном желании в компании можно заработать реальные деньги на желании других людей стать богатыми )) Условия работы приличные, коллектив классный. Всему научат.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
С 200% уверенностью заявляю, что на никто ни на ком не батрачит. Есть цели, есть задачи, есть план. Все обсуждается, ставится, делегируется. Рабочие процессы налажены. Лишнюю работу никто не делает. Каждый знает свою зону ответственности.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Финам

Положительные стороны:
Если говорить в общих красках, то это нормальное место работы. Ну а если уточнять, то коллектив подобрался классный, руководство умеет слышать и слушать, от людей не закрыта, как какая-то каста, офис крутой, рабочие места комфортные. Как такового потолка у зарплаты нет, сколько заработаешь, все твое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>