10.02.2025 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Стройгазконсалтинг

Отрицательные стороны:
Большой минус то, что тут не соблюдается трудовой кодекс.
Положительные стороны:
Не увидел. Только коллектив хороший
Подробнее>>

20.01.2025 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании план ремонта

Положительные стороны:
Нужен был ремонт в ванной и туалете. Сначала старое убрать, новое установить, поменять проводку и сантехнику. План Ремонта сделали все хорошо, придраться даже по мелочи не к чему. Даже мелкий мусор потом весь вынесли за собой.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

20.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании Telakka

Положительные стороны:
Работа в компании Telakka оставляет положительное впечатление. Коллектив дружелюбный, и всегда можно рассчитывать на поддержку коллег. Процессы организованы эффективно, и работа проходит в комфортной обстановке.
Отрицательные стороны:
иногда наблюдается недостаток в коммуникации между отделами, что может приводить к недопониманию и задержкам в работе.
Подробнее>>

02.11.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании RayMARK

Положительные стороны:
На должности старшего инженера уже год. Ценю, что руководство открыто к инновациям. Можно предлагать и внедрять новые идеи. Работа интересная, не заскучаешь.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

01.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Корпорация ТК Руслан

Положительные стороны:
В компании я уже достаточно давно. Пришел обычным рабочим, а сейчас дорос до прораба. Фирма отличная, работы достаточно, все трудятся дружно и слаженно. Руководство понимающее, если какие проблемы появляются, решает все. И не так такого что придираются без повода. По зарплате вот что скажу, она всегда вовремя, переодически премии дают. Да и сама бригада у меня нормальная, у всех руки из нужного места растут
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании-работодателе — Спар Ритейл

Положительные стороны:
Удачная первая работа, учитывая, что я до сих пор учусь. График можно выбирать, смены ставишь себе сам. По зарплате выходит столько, сколько получилось отработать, но тут точно не обижают и платят вовремя. Начальство хорошее, как и коллеги мои. Работать бывает сложно, но справиться можно, тут точно есть ради чего стараться.
Подробнее>>

27.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Корпорация ТК Руслан

Положительные стороны:
Работаю прорабом на стройке уже три года. Мне моя работа нравиться и менять ее не собираюсь. Хорошее руководство. Всегда придет на помощь в любой момент. Дружный и весёлый коллектив. Заработную плату выплачивают во время,без задержек. Есть своя столовая, где кормят бесплатно. Есть корпоративы на День дорожника, строителя, новый год. Данную компанию рекомендую
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Корпорация ТК Руслан

Положительные стороны:
Пришёл работать сюда как на временную работу, а остался уже более чем на 2 года. Начальство хорошее, адекватное, без закидонов. Проекты интересные, мне как инженеру с высшим образованием работать интересно. Хорошо работать, когда тебя ценят. ЗП регулярно, отпуск по расписанию, корпоративы для сотрудников хорошие.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

20.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЕВРАЗ

Положительные стороны:
Приезжаю сюда на вахту, все гут. График 30/30, работа с выходными. При устройстве рассказали все как есть, ни чего не преукрашивали. Это не первая вахта, есть с чем сравнить. Нравится:-Все официально, ни каких левых схем., деньги на карточку приходят.-Общежитие нормальное, есть где поспать/поесть. Мужики тоже нормальные, с которыми живу и работаю.-Сизы и робу дают, с этим строго.-Дорогу туда обратно оплачивают полностью.-Полис дмс дают, пока не нужно, но душу греет.
Отрицательные стороны:
Каждый год нужно медкомиссию проходить, не люблю по врачам таскаться, но здесь производство, без этого никуда.
Подробнее>>

13.09.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Энергоресурс"

Положительные стороны:
Работаю в компании менеджером по закупкам, устроился около года назад. Работа отчасти мобильная, в режиме многозадачности, но я справляюсь, работа мне нравится. Полностью устраивает уровень заработной платы, выплаты вовремя, официальное трудоустройство с первого дня работы. С коллегами сложились хорошие, дружественные отношения.
Отрицательные стороны:
Пока не было.
Подробнее>>