16.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
На мой взгляд, ключевые плюсы работы в компании — это дружный коллектив и конкурентоспособная заработная плата. Из плюсов также можно еще отметить возможность карьерного роста, оформление по ТК с первого дня работы, все абсолютно белое.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

26.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
я очень долго не мог найти работу, то зарплата серая, то парковки нет, то требования запредельные., и наконец мне повезло. Оформили сразу, принес справки, начали обучение.
Отрицательные стороны:
Здесь официально, у кого алименты, не выгодно
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Работаю недавно, все устраивает: высокий уровень зарплаты, хороший коллектив. При отсутствии корпоративного транспорта всегда есть альтернативные варианты.
Отрицательные стороны:
Не на чем доехать, нельзя курить
Подробнее>>

22.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Сэйф Кэп

Положительные стороны:
Хорошая компания, есть карьерный рост, подарки сотрудникам, корпоративы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные стороны:
Отрицательные есть у всех, и мы не исключение. Работаем давно и уже все пережили и взлеты и падения, и корону, и сво, сейчас нужен капитальный ремонт всему и везде, кое что уже не отмыть, мы просто ждем когда сломается, что бы выбросить. В офисе зимой очень холодно, стены ледяные, батареи не справляются.
Положительные стороны:
Я могу сказать, что работа стабильная, официальная, белая з/п, бонусы от продаж, как обещали, так и платят. Больничный оплачивают, но лучше его не брать. Лучше не болеть.
Подробнее>>

13.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Была на собеседовании с менеджером по подбору персонала на первом этапе, заполнила анкету и поговорили. Беседа была приятной, информативной. Мне рассказали о правилах компании, некоторые мне не понравились, и по этому я отказалась.
Отрицательные стороны:
Тут нет перерыва на час обеда и каждые 2 часа на 15 минут, а я привыкла ходить курить. Все остальное как у всех, свои минусы и плюсы.
Подробнее>>

13.09.2023
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Приятная входная группа, удобная парковка, охраняемая, видеонаблюдение, вход через КПП только по паспорту.Отдел кадров сразу при входе. Я заполнила анкету, со мной провели первый этап собеседования с менеджером, далее 2-й этап - с руководителем направления. Далее обещали перезвонить. Очень приятное собеседование: обо всем поговорили, объяснили, разобрались с вопросами, какие-то оставили на потом. Обещали перезвонить.
Отрицательные стороны:
Перезвонили. но предложили мало на испытательный срок, на прежнем месте я получала больше. А развиваться и раскачиваться пол года не хочу.
Подробнее>>

21.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО»Сэйф Кэп» отзыв Юля

Работа в моем городе, добираться быстро, заработную плату платят как обещали, во время. Отпуск, больничный. Хороший коллектив, все позитивные, энергичные. На производстве душно и шумно в связи со спецификой. Не хватает питьевой воды. Нет корпоративного транспорта. Подробнее>>

30.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Отрицательные стороны:
Да! Как то в ~ 2012 году устраивался туда на должность инженера-электронщика. при беседе с действующим электронщиком (хочу отметить Очень грамотный Мужик), поговорили с ним на понятном нам языке, схемы, узлы ... и прочее с ним по обсуждали, его всё устроило и он сам повел меня к генеральному (по моему), Тогда была в (объявлении зарплата ~ 60 000р или 2000$) ген.дир. сказал , что 40000р на испытательный, а потом 50000р.я сказал что подумаю и свалил БЫСТРО-БЕГОМ от туда. Короче ни чего не изменилось за 10 лет. P.S. А ...
Подробнее>>

26.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО"Сэйф Кэп"

Положительные стороны:
Прошел испытательный срок, начал работать самостоятельно, заработная плата какая была озвучена, такую и платили. Все оформление по белое, зп на карточку.
Отрицательные стороны:
Лентяев тут не любят. Транспорта от щелково нет.
Подробнее>>