21.11.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский

Отрицательные стороны:
Федеральным законом нам была выплата за работу на вредном производстве и оплата проезда раз в два года. Это ничего не соблюдалось. Зато начальство и начальство войсковой части каждые выходные ездили в баню, которую построили за счет компании. Но в документах об объектах недвижимости эта баня не числилась. Начальство нас за людей не считало. Приходилось перед сдачей смены убирать от снега огромную территорию, которой даже не пользовались. Достаточно было просто расчистить тропинки для прохода
Плюсы в работе:
был удобный график ... Подробнее>>

10.02.2015
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "Славянка" филиал Мурманский , филиал Североморский


Плюсы в работе:
Нет
Отрицательные стороны:
Бесчеловечное ворье ... Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Вова:
Приезжал 3 раза, и в последний раз приехал пообщаться с собственниками, чтоб окончательно убедиться, что все в поселке хорошо, и что пишут это полная ересь, отличный поселок, рядом с городом, покупаем))

питер

Подробнее>>

14.03.2021 | положительный отзыв
0 0
КП Графская Славянка - положительный отзыв

Степан:
Поселок на возвышенности, от трассы несколько километров, так что даже тихими летними вечерами не слышно дороги, воздух чистый, при этом в Коммунаре все необходимое есть. Я доволен покупкой. /Очень рекомендую это место.

Киовск

Подробнее>>

28.02.2019 | положительный отзыв
0 1
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

Виктория Фарус:
Графская славянка — комфортный для жизни посёлок с великолепными видами. Руководитель компании Сладков Дмитрий Александрович – человек с большим опытом в строительной сфере, т.к. в прошлом работал прорабом на стройке. До города удобно добираться, дорога новая. Для детей просто чудесное место, можно, не опасаясь за безопасность ребенка, отпускать на прогулку. Все коммуникации подведены, и в то же время природа вокруг, красиво. После встречи с менеджером решилась окончательно на покупку. Будем соседями?

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>

18.03.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

Каринэ Гаспарян:
Отрицательные стороны:
Электричество в поселке полная иллюзия. Помню когда так сладко звучал обещанный тариф под 3р, теперь он 5р. Да уж так все сладко, что кабель горел в нескольких местах! Получается, что поселок еще не застроен, а кабель не выдерживает нагрузки. Интересно, что будет дальше?! Люди строятся, потребляют больше. Вот зимой были перебои с электричеством, очень неприятно. А когда покупала участок, да так сладко говорили обо всем, все такое хорошее и новое, проблем быть не может. По факту, СПЛОШНОЙ ОБМАН. И как это принято - сэкономили или подумали, что и так сойдет.

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>

12.04.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

Sergey Antoniuk:
Отрицательные стороны:
Читаю отзывы и диву даюсь, как много хороших отзывов об этих МОШЕННИКАХ! Люди, даже не думайте связываться с Армадой и лично со Сладковым. Вот те не многие отрицательные отзывы освещают всю правду об этой компании. А все положительные отзывы заказные. Я лично, в 2017 году купил участок, уже построил дом. Обещали свет, но так и не дождался. Обещали что в 2018 году оно будет постоянным, они все сделают. Естественно я рассчитывал и верил их словам. а в итоге строил на генераторе, т.к. электричества до сих пор нет! ВСЕ ЧТО ВАМ ПОКАЗЫВАЮТ, ЭТО ВРЕМЯНКА. Но самое интересное стало происходить в этом году! Для того, чтобы затащить покупателей, они врут про сети и для обмана даже, в минус себе, они установили тариф на эл-во 2.80 руб за кВт/час. Но буквально пару месяцев назад подняли его почти в два раза! Кроме этого, регулярно идет навязывание дополнительных услуг, как по мне совсем не нужных. Зачем то ввели охрану ЧОП в 575 руб в месяц. Это 300 000 в месяц. А пол поселка пустые, что они там охраняют? Есть же обычная вахта на въезде... Отсюда могу сделать вывод, Продажи упали и теперь

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>

22.04.2019 | отрицательный отзыв
0 0
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

Адик Тихий:
Отрицательные стороны:
Хочу вам поведать одну «интересную» историю, случившуюся со мной в прошлом году. Меня зовут Адик. Я бывший покупатель участка номер 132. Да-да, тот самый, который вернул деньги у Сладкова. Сразу предупреждаю Сладкова, если я увижу подозрительных лиц, сразу жди заявление в полицию. Сладков - это мошенник и бывший уголовник. Будьте осторожны. Все началось с задумки купить участок. Я повелся, как и многие, я думаю, на красивую картинку на сайте. Созвонился с компанией, встретился с менеджерами, которые сразу же начали лить мне в уши тьму информации и обещаний. Дальше все как в тумане. Меня как будто загипнотизировали в отделе продаж. Не успел и глазом моргнуть, а я уже подписываю предварительный договор купли продажи участка и отправляю им деньги. Казалось бы, что в этом такого? А дальше начался самый настоящий триллер с элементами детектива под названием «Графская славянка. Иллюзия обмана». Название не мое, а из группы бывшего собственника. На деле это просто самое настоящее название конторы Сладкова, которое, скорее всего, частенько используется между сотрудниками этой конторы. Спасибо ему, за нарытую информацию, благодаря ей я понял, во что вляпался. Для будущих покупателей, прежде чем вписаться в эту историю, не поленитесь и вбивайте в

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>

24.05.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

Владислав Дрозд:
Отрицательные стороны:
Хочу предупредить всех. Поселок лохотрон! Заманивают рассрочкой! И обещаниями лучшей жизни. Были с женой в поселке в выходные. В рекламе писали ИЖС, газ уже есть, электричество тоже. ЭТО ВСЕ ОБМАН. По дурости, забронировали участок. Приехав домой, решили почитать отзывы и тут меня до до меня дошло... МЕНЯ РАЗВЕЛИ! На землях, которые продает славянка, строить дома нельзя! Это даже не дачка! А все те кто построил, просто повезло, попав на дачную амнистию!!! А сейчас это просто сельхозугодия! Газ проходит просто через поселок! И все. Нет там заводки! Электричество времянка! Прежде чем ехать, читайте отзывы! Особенно группу вк "вся правда о графской славянке"!

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>

11.06.2019 | отрицательный отзыв
1 0
Коттеджный поселок "Графская Славянка" отзывы

Сергей Назаренко:
Отрицательные стороны:
Поселок построен не законно, хоть и уверяют в обратном! Документов соответствующих нет, какая-то бумажка не пойми кем выдана, как бы разрешение, распечатанная у них в офисе. Но, каждый здравый человек поймет - она не несет никакой юридической силы! Бегите от этого поселка, одни проблемы будут, а потом суды и пересуды!

Ленинградская обл, Гатчинский р-н, г Коммунар, снт Славянка, д 1А

Подробнее>>